Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"



БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

8 декабря. XX Мемориал по легкой атлетике ЗРК В.Г. Ефимова (2001г.р. и моложе), ФСК «Локомотив»
- Положение о проведении соревнований
- Расписание соревнований
10 января. Кубок Москвы – «Рождественский Кубок», Москва



 

Легкоатлетическая сборная Брянской области 2017 г.

 


Брянская легкоатлетическая школа - одна из лучших в России. Поэтому каждый год большое число наших легкоатлетов входят в состав различных сборных команд нашей страны.

Брянские легкоатлеты входящие в состав сборных команд России на 2017 год.

Взрослые
1. Огарков Денис, МСМК, 100м, 200м, 4х100м
2. Горохов Георгий, МСМК, прыжки с шестом
3. Петров Александр, МСМК, прыжки в длину
4. Морозова Нина, МСМК, 100м с/б
5. Полякова Наталья, МСМК, метание молота
6. Швыдкина Татьяна, МС, прыжки с шестом
7. Зюков Владислав, МС, 110м с/б
8. Соколова Екатерина, МС, 1500м
9. Иванюк Илья, МСМК, прыжки в высоту
10. Нидбайкина Дарья, МС, прыжки тройным
11. Алдушин Александр, МС, 100м, 200м, 4х100м

Молодёжный состав
1.Гусарова Инесса, МС, 800м
2. Шишиморова Ольга, МС, метание молота
3. Коротков Никита, КМС, десятиборье
4. Васейкина Виктория, МС, семиборье

Юниорский состав
1.Карасев Леонид, МС, 400 м, 4х100м
2.Агейченкова Елена, КМС, 800м
3. Руснак Никита, КМС десятиборье
4. Красина Александра, КМС, прыжки тройным

Юноши
1. Денщикова Алина, КМС, метание молота


Список сборной Брянской области по лёгкой атлетике на 2017 год.

                   Взрослые  (1994 г.р.  и старше)

Фамилия, имя

г.р.

разряд

       вид

результат

Огарков Денис

1993

мсмк

100м-200м

 10,31-20,70

Горохов Георгий

1993

мсмк

шест

5,70

Морозова Нина

1989

мсмк

100м с/б

12,82

Полякова Наталья

1990

мсмк

 молот

71,71

  Петров Александр

1986

мсмк

      длина

    8,20

Швыдкина Татьяна

1990

мс

 шест

4,50

Зюков Владислав

1993

мс

110с/б-60с/б

  14,16-7,94

Коршунов Евгений

1986

мс

 высота

2,29

Поздняков Семён

1992

мс

высота

2,25

Миссиров Лев

1990

мсмк

высота

2,33

Нидбайкина Дарья

1994

мс

тройной

13,72

Соловьёв Дмитрий

1993

кмс

800м

1.48,85

Паклина Алеся

1990

мс

высота

190

Сехин Александр

1992

кмс

длина

7,76

Коршунов Дмитрий

1988

мс

высота

2,18

Алдушин Александр

1994

мс

100м-200м

 10,67-21,70

Чеканов Сергей

1994

мс

110с/б-60с/б

14,47-8,16

Мазяр Ирина

1994

мс

высота

179

Соловьев Андрей

1993

кмс

800м

1.50,62

Шафенков Юрий

1991

кмс

800м

1.52,21

Марийчук Алексей

1993

кмс

800м

1.53,63

Курилова Яна

1994

кмс

3-ой-длина

12,93-6,03

Зюкова Анна

1992

кмс

длина

6,06

 

             Молодёжь (1995 -1997 гг.р.)

Фамилия, имя

г.р.

разряд

       вид

результат

Соколова Екатерина

1995

мс

1500м-800м

 4.06,96
2.05,69

Гусарова Инесса

1995

мс

1500м-800м

4.11,72
2.02,30

Васейкина Виктория

1997

кмс

многоборье

5126

Мальцева Юлия

1997

кмс

многоборье

 

Шишиморова Ольга

1995

кмс

молот

59,60

Коротков Никита

1997

кмс

многоборье

7270

Гузиков Иван

1996

кмс

многоборье

6870

Солдатенков  Иван

1995

кмс

ядро

16,20

Курилова Мария

1995

кмс

800м

2.09,92

Белаш Антон

1997

кмс

длина

7,18

Гутников Ярослав

1997

кмс

длина-3-ой

  7,11-14,71

Зеньков Дмитрий

1997

кмс

200м-400м

21,7-48,5

Шевцов Александр

1995

кмс

100м

10,92

Колзунов Александр

1996

кмс

100м

10,7

Шелемех Александр

1997

кмс

200м-400м

22,5-49,9

Кондрат Кирилл

1997

кмс

100м-200м

10,9-22,3

Гребенников Дмитрий

1996

кмс

1500м-800м

3.54,5-1.53,2

Тихонов Михаил

1996

кмс

1500м-800м

3.57,6-1.53,5

Гучева Мария

1995

кмс

100м-200м

12,22-25,60

Родина Ксения

1995

кмс

100м

12,46

Рябова Татьяна

1995

кмс

1500м

4.38,8

Ястребова Полина

1996

кмс

400м с/б

1.04,0

Березина Екатерина

1997

кмс

100м

12,3

Серпикова Алена

1996

1

100м

12,64

 

                  Юниоры (1998-1999 гг.р.)

Фамилия, имя

г.р.

разряд

       вид

результат

Карасев Леонид

1998

мс

400м-200м

49,22-21,5

Агейченкова Елена

1999

кмс

800м

2.10,43

Руснак Никита

1998

кмс

многоборье

6649

Красина Александра

1998

кмс

длина-3-ой

  6,11-13,23

Гуров Андрей

1998

кмс

100м-200м
длина

 11,97-21,99
7,11

Новиков Дмитрий

1998

кмс

800м

1.54,74

Лисицына Елизавета

1999

кмс

высота

175

Лузганова Виктория

2000

кмс

100м-200м

400м

12,3-25,7
57,9

Ефимов Александр

1999

кмс

100м-60м

11,23-6,8

Константинов Артем

1999

1

200м-400м

22,6-50,9

Алдошин Андрей

1998

1

100м-200м

10,9-22,5

Мосальский Никита

1998

1

100м-200м

10,9-22,6

Рыженок Максим

1998

1

800м

1.56,0

Прохорец Алексей

1999

1

800м

  1.56,4

Шикина Зинаида

1999

1

3000м-1500м

10.35,0-4.52,6

Коровина Ангелина

1999

1

400м

58,1

Кузина Юлия

1998

1

400м-200м

58,7-25,8

Лыкашев Максим

1998

1

многоборье

5870

Коробов Вадим

1999

1

многоборье

5450

Мурашко Алексей

1998

1

копье

55,00

Попова Полина

1999

1

многоборье

4570

Титкова Екатерина

1998

1

 

 

Мухина Валерия

1999

1

 

 

Бодунов Ярослав

1999

1

длина

6,92

Барсукова Мария

1999

кмс

800м-1500м

2.17,5-4.49,2

Барсукова Екатерина

1999

кмс

800м-1500м

2.17,3-4.49,8

Козлова Ангелина

1999

1

100м-200м

12,5-26,0

Гучева Оксана

1999

1

100м

12,92

Пищик Марина

1999

1

100м

12,93

Селькин Денис

1999

кмс

100м-60м

11,44-6,8

Семиленков Антон

1999

1

200м-400м

23,05-52,56

Цыкин Сергей

1999

1

400м

52,3

Ефимов Владимир

1998

1

 

 

 

         Юноши и девушки (2000-2001 гг.р.)

Фамилия, имя

г. р.

разряд

       вид

результат

Денщикова Алина

2000

кмс

молот

57,64

Донина Оксана

2000

1

молот

48,00

Герасина Алена

2000

1

100м-200м

12,6-26,27

Кузина Анастасия

2000

1

 

1.06,5

Олешко Маргарита

2001

1

3000м

10.40,2

Дудников Антон

2001

2

высота

185

Николюк Александр

2000

1

800м

1.59,91

Гарбузов Денис

2000

1

200м-400м

22,9-53,2

Савкин Владислав

2000

1

100м

11,2

Бурцев Сергей

2000

1

200м

23,1

Москаленко Дмитрий

2001

2

100м

11,3

Лубинская Алина

2001

1

800м

2.24,0

Григорьева Вера

2001

1

800м

2.24,8

Веремьева Алина

2000

1

100м-200м

12,7-26,4

Якушева Юлия

2002

1

100м-200м
длина

12,7-26,8
5,40

Мамакова Нина

2001

1

100м-200м

12,9-27,3

Кондрико Александра

2001

1

100м

13,0

Кондрико Дарья

2001

1

100м

13,0

Коваленко Татьяна

2000

1

200м-400м

 26,6-1.01,5

Литвинова Елена

2000

1

400м

1.01,6

Мороз Юлия

2002

1

молот

48,58

Таранова Виктория

2001

2

диск

38,00

Судаков Павел

2000

2

 высота-длина

175-6,10

Кужелев Даниил

2001

2

высота

175

Шишкунов Владислав

2001

2

длина-100м

6,10-11,7

Пурвиньш Владислав

2001

2

длина

6,03

Ванюгов Александр

2000

2

молот

53,10

Старовойтов Кузьма

2000

2

молот

55,06

 


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3 декабря исполняется 34 года ЗМС, члену бюро федерации, бронзовому призёру Чемпионата Мира в 2006 г. в десятиборье Дроздову Алексею Васильевичу. Поздравляем Вас, Алексей Васильевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в общественной деятельности, счастья в личной жизни.










Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области