Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"



БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

17 ноября. Открытый XIV лично-командный Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции на призы главы администрации Брянского района, манеж им.В.Д. Самотёсова
- Положение о проведении соревнований
24-25 ноября. Международный турнир по легкой атлетике памяти ЗТ Республики Беларусь Хомчука С.А. (2002-2003, 2004-2005гг.р.), Минск



 

Легкоатлетическая сборная Брянской области 2012 г. (архив).


В данном разделе представлены списки легкоатлетической сборной предыдущих годов..

Список спортсменов Брянской области, входивших в состав сборных команд России на 2012 г.

№п/п

Спортсмен

ДР

Вид

Состав

СДЮСШОР

1.

Дроздов Алексей Васильевич

03.12.

1983

10-борье

Основной состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

2.

Погорелов Александр Геннадьевич

10.01.

1980

10-борье

Основной состав

СДЮСШОР «Русь»

3.

Поляница Евгений Михайлович

10.06.

1988

400м

4х400м

Основной состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

4.

Петров Александр Владимирович

09.08.

1986

длина

Основной состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

5.

Солдатова Ольга Михайловна

08.09.

1985

800м

Основной состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

6

Мартынова Екатерина Михайловна

06.08.

1986

кросс

Основной состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

7.

Есепчук Оксана Александровна

13.12.

1975

диск

Основной состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

8.

Ольшевская Ольга Михайловна

05.07.

1982

диск

Основной состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

9.

Лущеко Александра Васильевна

03.03.

1987

молот

Основной состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

10.

Клещевникова Яна Николаевна

24.07.

1988

молот

Основной состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

11.

Талановский Евгений Николаевич

15.04.

1991

диск

Молодежный состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

12.

Семененко Никита Алексеевич

11.03.

1991

10-борье

Молодежный состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

13.

Семерков Евгений Юрьевич

11.07.

1991

молот

Молодежный состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

14.

Пауков Михаил Михайлович

22.02.

1989

10-борье

Молодежный состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

15.

Зюганова Екатерина Николаевна

08.01.

1991

ядро

Молодежный состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

16.

Фролова Карина Игоревна

02.03.

1990

молот

Молодежный состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

17.

Костромской Валентин Андреевич

18.07.

1992

800м

Юниорский состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

18.

Поздняков Семён Игоревич

28.11.

1992

высота

Юниорский состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

19.

Сидоров Максим Владимирович

12.06.

1993

длина

Юниорский состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

20.

Семьохин Евгений Викторович

04.02.

1992

10-борье

Юниорский состав

СДЮСШОР по легкой атлетике

21.

Зимонина Даша Васильевна

19.07.

1993

молот

Юниорский состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова

22.

Старовойтова Алина Валерьевна

19.11.

1992

молот

Юниорский состав

СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова


Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2012 г.

Взрослые

Погорелов Александр

1980

змс

многоборье

Дроздов  Алексей

1983

мсмк

многоборье

Соболева Елена

1982

змс

1500м,800м

Мартынова Екатерина

1986

мсмк

1500м,800м

Петров Александр

1986

мсмк

длина

Ольшевская Ольга

1982

мсмк

диск

Есипчук Оксана

1975

мсмк

диск

Кривчонков Александр

1983

мсмк

1500м,800м

Лущеко Александра

1987

мс

молот

Фоменко Павел

1976

мсмк

высота

Солдатова Ольга

1985

мс

1500м,800м

Коршунов Евгений

1986

мс

высота

Коршунов Дмитрий

1988

кмс

высота

Клещевникова Яна

1988

мс

молот

Поляница Евгений

1988

мс

200м,400м

Ларин Владимир

1988

мс

100м,200м

Марухленко Кристина

1989

кмс

длина, тройной

Тищенко Денис

1989

мс

многоборье

Черников Александр

1987

мс

молот

Пауков Михаил

1989

кмс

многоборье

Зырянов Александр

1985

мс

высота

Пчела Ольга

1982

мсмк

100м,200м

Паклина Олеся

1985

мс

высота

 

Юниоры 1993-94г.г.р.

Соловьёв  Дмитрий

1993

кмс

800м,1500м

Соловьёв  Андрей

1993

кмс

800м,1500м

Крутиков Никита

1993

кмс

400м,800м

Зимонина Дарья

1993

кмс

молот

Сидоров Максим

1993

кмс

длина

Чеканов Сергей

1994

кмс

110м с/б

Шевкунова  Наталья

1994

кмс

800м,1500м

Сякина Мария

1994

кмс

100м с/б

Стрекалова Яна

1994

кмс

100м с/б

Кузнецов Андрей

1994

кмс

многоборье

Гнеденко Юлия

1993

1

тройной,

Васильцова Юлия

1993

кмс

400м с/б

Исаченко Виталий

1993

1

800м,1500м

Лизунов Михаил

1993

1

800м

Балябкин Артём

1993

1

высота

Зюков Владислав

1993

кмс

110м с/б

Крупеня Наталья

1994

кмс

100м,200м

Нидбайкина Дарья

1994

1

тройной, длина

Федорская Наталья

1994

кмс

высота

Гуменюк Роман

1994

1

многоборье

Алтухов Александр

1993

кмс

100м,200м

Алдушин Александр

1994

кмс

100м,200м

Головачёв Александр

1994

1

ядро, диск

Кайтуров Евгений

1993

1

100м,200м

Марийчук Алексей

1993

1

800м,1500м

Бельченко Виктория

1993

1

200м,400м

Рубцов Денис

1993

1

200м,400м

Моисейцев

1994

1

100м,200м


Молодёжь 1990-92г.г.р.

Фролова Карина

1990

мс

молот

Полякова Наталья

1990

мс

молот

Старовойтова Алина

1992

мс

молот

Поздняков Семён

1992

мс

высота

Семененко Никита

1991

мс

многоборье

Талановский Евгений

1991

мс

диск

Зюганова Екатерина

1991

мс

ядро

Семерков Евгений

1991

мс

молот

Костромской Валентин

1992

кмс

400м,800м

Швыдкина Татьяна

1990

мс

шест

Соколова Карина

1990

мс

многоборье

Мацуев Сергей

1991

кмс

800м,1500м

Сехин Александр

1992

кмс

100м,длина

Калеев Алексей

1992

кмс

длина,тройной

Алхимов  Вячеслав

1991

кмс

длина,тройной

Стельмах Артём

1992

кмс

многоборье

Майстренко Ольга

1992

мс

100м,200м

Марченко Алина

1992

кмс

100м,200м

Ивашкова Наталья

1991

кмс

100м,200м

Ким Елена

1991

кмс

100м,200м

Рябцева Валентина

1991

кмс

100м,200м

Ермакова Виктория

1991

кмс

100м,200м

Кухаренко Екатерина

1991

кмс

100м,200м

Сидорова Александра

1991

кмс

200м,400м

Каменец Ирина

1992

кмс

100м,200м

Лисенов Дмитрий

1991

мс

высота

Емельяшина Любовь

1990

кмс

800м,1500м

Пшенов Михаил

1991

кмс

200м,400м

Панина Юлия

1992

кмс

800м

Тарасов Анатолий

1992

кмс

100м,200м

Иванова Анна

1992

1

тройной

Шафенков Юрий

1992

1

800м

Назаров Иван

1992

1

200м,400м

Маврутенков Иван

1991

кмс

высота

  

Юноши 1995-96г.г.р.

Афанасьев Роман

1995

кмс

400м,800м

Тараскина Дарья

1995

кмс

100м,200м

Мажукина Елизавета

1995

кмс

100м,200м

Родина Ксения

1995

1

100м,200м

Козодой Анна

1996

1

100м,200м

Соколова Екатерина

1995

1

800м,1500м

Медведева Арина

1995

1

высота

Королькевич Алексей

1996

1

400м

Феденкова Екатерина

1996

1

800м,1500м

Курилова Мария

1995

1

400м,800м

Ястребова Полина

1996

1

многоборье

Гузиков Иван

1996

1

многоборье

Дроздов Алексей

1995

2

ядро

Максименкова Юлия

1995

1

100м,200м

Рык Анастасия

1996

2

 

Серпикова Алина

1996

2

длина

Дмитроченкова Юлия

1996

кмс

молот

Дягтерёв Максим

1996

2

длина, тройной

Тихонов Андрей

1995

2

тройной

Солдатенков Иван

1995

2

ядро

Колзунов Александр

1996

кмс

100м,200м

Созонец Илья

1995

1

200м,400м

Мазепа Юлия

1996

2

высота

Муковникова Екатерина

1997

1

многоборье

Березина Екатерина

1997

1

100м,200м

Гутников Ярослав

1997

2

длина, тройной


См. так же:
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2010 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2011 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2013 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2014 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2015 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2016 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2017 г.


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
17 ноября исполняется 70 лет тренеру ГБУ БО СШОР "Русь" Балашовой Елене Владимировне. Поздравляем Вас, Елена Владимировна. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
17 ноября день рождения у тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Ильченко Натальи Петровны. Ей исполняется 35 лет. Поздравляем Вас, Наталья Петровна. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19 ноября отмечает 36-й день рождения тренер ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Настенко Алексей Васильевич. Поздравляем Вас, Алексей Васильевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.








Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области