Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"


БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

23-24 мая. Первенство г.Брянска среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. по легкой атлетике, стадион «Динамо»
- Положение о проведении соревнований
- Расписание соревнований
24-25 мая. Первенство Брянской области по легкой атлетике среди студентов ССУЗов и ВУЗов, стадион «Динамо»
- Расписание соревнований
26 и 28 мая. Первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2001-2002, 2003-2004гг.р.), стадион «Динамо»
- Положение о проведении соревнований
- Расписание соревнований
29 мая. Первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2005-2006гг.р.), стадион «Динамо»
- Положение о проведении соревнований



 

Легкоатлетическая сборная Брянской области 2014 г. (архив)


Брянская легкоатлетическая школа - одна из лучших в России. Поэтому каждый год большое число наших легкоатлетов входят в состав различных сборных команд нашей страны.

Брянские легкоатлеты входящие в состав сборных команд России на 2014 год.

Основной состав
1. Шармина Екатерина, 1986 г., МСМК, бег 1500 м., 800 м.;
2. Петров Александр, 1986 г., МСМК, длина;
3. Харламов Василий, 1986 г., МСМК, десятиборье;

Основной состав (резерв)
1. Полякова Наталья, 1990 г., МС, молот;
2. Талановский Евгений, 1991 г.,  МС, диск;
3. Огарков Денис, 1993 г., МС, бег 100 м., 200 м.;
4. Паклина Олеся, 1985 г., МС, высота;
5. Миссеров Лев, 1990 г., МС, высота.

Молодёжный состав
1. Костромской Валентин, 1992 г., МС, бег 800 м.;
2. Поздняков Семён, 1992 г., МС, высота;
3. Нидбайкина Дарья, 1994 г., МС, тройной прыжок;
4. Чеканов Сергей, 1994 г., КМС, бег 110 м. с/б.;
5. Шевкукнова Наталья, 1994 г., КМС, бег 800-1500

Юниорский состав
1. Афанасьев Роман, 1995 г., КМС, 800 м.;
2. Соколова Екатерина, 1995 г., КМС, бег 1500 м.;
3. Шишиморова Ольга, 1995 г., КМС, многоборье;
4. Ситникова Юлия, 1995 г., КМС, бег 200-400 м.;
5. Дмитраченкова Юлия, 1996 г., КМС, молот;
6. Рык Анастасия, 1996 г., КМС, длина, тройной прыжок.

Юношеский состав
1. Васейкина Виктория, 1997 г., КМС, длина, многоборье.


Список сборной Брянской области по лёгкой атлетике на 2014 год.

Взрослые 1991г.р. и старше

 

 

Лучший результат

   Шармина Екатерина

1986

  мсмк

1500 м            3.59,49

Соболева Елена

1982

    змс

1500 м            3.56,43

Петров Александр

1986

мсмк

Длина                  8,20

Харламов Василий

1986

мсмк

Десятиборье     8166

Паклина Алеся

1985

мс

Высота                 190

Полякова Наталья

1990

мс

Молот             71,71

Фролова Карина

1990

мс

Молот             68,26

  Талановский Евгений

1991

мс

Диск                59,84

Коршунов Евгений

1986

мс

Высота             2,24

Зюганова Екатерина

1991

мс

Ядро               17,03

Лисенов Дмитрий

1991

мс

Высота              217

Тищенко Денис

1989

мс

Десятиборье   7317

Семененко Никита

1991

мс

Десятиборье     7301

Соколова Карина

1990

мс

Семиборье      5340

Швыдкина Татьяна

1990

мс

Шест                  410

Поляница Евгений

1988

мс

400 м               47,07

Марухленко Кристина

1989

кмс

Длина    6,30   13,40

Пауков Михаил

1989

кмс

110 м с/б         14,77

Сидорова Александ

1991

кмс

200 м                   24,4

Рябцева Валентина

1991

кмс

100 м                 11,93

Мацуев Сергей

1991

кмс

1500 м          3.53,49

 

 

 

 

 

Молодёжь 1992-94г.г.р.

 

 

Лучший результат

Соловьёв  Дмитрий

1993

кмс

800 м         1.50,04   

Крутиков Никита

1993

кмс

800 м           1.53,1

Поздняков Семён

1992

мс

Высота            225

Стельмах Артём

1992

мс

Десятиборье 6952

Майстренко Ольга

1992

мс

100 м 11,79 ,23,86

Марченко Алина

1992

мс

200 м           24,13

Костромской Валентин

1992

мс

800 м         1.50,46

Исаченко Виталий

1993

кмс

800 м        1.52,33

Соловьёв  Андрей

1993

кмс

800 м          1.52,5

Сехин Александр

1992

кмс

60 м    6,87   10,94

Калеев Алексей

1992

кмс

Тройной16,08 7,44

Шафенков Юрий

1992

кмс

800 м          1.54,5

Прокопенков Сергей

1992

кмс

100 м  11,01 21,97

Тарасов Анатолий

1992

кмс

100 м 10,88  22,14

Иванова Анна

1992

1

тройной12,47 5,75

Васильцова Юлия

1993

кмс

400 м с/б    1.02,96

Гасан Андрей

1992

1

100 м            11,13

Балябкин Артём

1993

кмс

Высота           209

Зюков Владислав

1993

кмс

110 м с/б      14,61

Бельченко Виктория

1993

кмс

400 м  56,85 25,12

Рубцов Денис

1993

кмс

200 м          22,24

Кожушная Юлия

1992

кмс

Молот         51,29

Белова Елена

1992

кмс

Диск            47,03

Чеканов Сергей

1994

кмс

110 м с/б      14,23  

Шевкунова  Наталья

1994

кмс

800 м         2.09,20

Кузнецов Андрей

1994

кмс

Восьмиборье4932

Климантович Антон

1994

кмс

Высота          202

Федорская Наталья

1994

кмс

Высота          176

Курилова Яна

1994

1

Тройной      12,48

Сякина Мария

1994

кмс

100 м с/б      14,6

Алдушин Александр

1994

кмс

100 м 10,75  21,91

Сехина Наталья

1994

кмс

100 м12,36   25,65

Нидбайкина Дарья

1994

мс

Тройной      13,58

Лысовский Иван

1993

1

400 м            50,6

Чернов Артём

 

 

 

 

Юниоры 1995-96г.г.р.

 

 

Лучший результат

Афанасьев Роман

1995

кмс

800 м 1.51,64  48,49

Соколова Екатерина

 1995

кмс

1500 м          4.24,31

Бокач Павел

1995

1

1500 м            1.56,6

Башкатов Максим

1995

1

100 м     11,52   22,9

Курилова Мария

1995

кмс

800 м            2.12,67

Рябова Татьяна

1995

кмс

800 м            2.13,20

Тихонов Андрей

1995

1

Тройной          14,40

Медведева Арина

1995

кмс

Высота              173

Солдатенков Иван

1995

кмс

Ядро              16,42

Дроздов Алексей

1995

1

Ядро              14,95

Ольховская Анастас

1995

кмс

Молот           50,50

Созонец Илья

1995

1

400 м            50,37

Нагаев Роман

1995

1

100 м 11,11   22,65

Тараскина Дарья

1995

кмс

100 м 12,33   25,64

Дмитраченкова Юлия

1996

кмс

Молот             53,92

Дмитраченкова Кристин

1996

1

Диск                39,50

Чигазов Артём

1996

1

800 м             2.01,2

Колзунов Александр

1996

кмс

60 м         7.25 11,26 

Судакова Анна

1996

1

800 м              2.19,5

Гузиков Иван

1996

кмс

Восьмиборье   5480

Мажукина Елизавета

1995

кмс

100 м              12,48  

Родина Ксения

1995

кмс

100 м               12,3

Максименко Юлия

1995

кмс

100 м             12,69

Ястребова Полина

1996

1

Высота168   1.08,28

Серпикова Алёна

1996

1

Тройной          12,06 

Мазепа Юлия

1996

1

Высота              168

Духанова Кристина

1996

кмс

100       12,67   25,8

Гребенников Дмитрий

1996

1

3000 м        8.51,64  

Королькевич Алексей

1996

1

400 м             50,15

Червякова Марина

1996

1

100 м             12,98

Рык Анастасия

1996

1

Тройной         12,20

Филина Алёна

1996

1

800 м             2.21,0

Пилютина Елена

1996

1

Длина               5,62

Буштак Артём

1996

1

400 м с/б          57,1

 

 

 

 

 

Юноши 1997-98г.г.р.

 

 

Лучший результат

Васейкина Виктория

1997

кмс

Длина                6,02

  Муковникова Екатерина

1997

кмс

Пятиборье       4261

  Суворова Елизавета

1997

кмс

100 м                 12,4

Гутников Ярослав

1997

1

Длина     6,76   14,10

Белаш Антон

1997

1

Высота     2,00   6,86

Коротков Никита

1997

1

многоборье

Березина Екатерина

1997

1

100 м               12,4

  Чумакова Наталья

1998

1

400 м с/б        1.06,6

Лукьяненко Дмитрий

1997

1

100 м               11,24

Зеньков Дмитрий

1997

1

100 м             11,1

Максименко Максим

1998

1

100 м              11,1

Чачин Максим

1997

1

100 м                11,56

Новиков Дмитрий

1998

1

800 м             2.00,99

Куликова Владлена

1998

1

800 м           2.21,6

Красина Александра

1998

1

Длина    5,65   12,04

Харичева Ксения

1998

1

Длина               5,52

Таптунова Наталья

1997

1

Высота              160

Титкова Евгения

1998

1

Высота             161

Калакутский Владислав

1997

кмс

Многоборье    5206

Мосальский Никита

1998

1

100 м                11,3

Карасев Леонид

1998

2

200 м               23,2

Пономарева Полин

1998

1

100 м               12,7

  Прокутин Никита

1998

2

200 м               23,5

 

 

 

 


См. так же:
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2010 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2011 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2012 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2013 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2015 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2016 г.
Списки легкоатлетической сборной Брянской области 2017 г.


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
22 мая день рождения у тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д.Самотесова Серегиной Виктории Валентиновны. Ей исполняется 45 лет. Поздравляем Вас, Виктория Валентиновна. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.








Тренажеры доктора бубновского.

Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области