Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2018 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"




БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

11-12 декабря. Открытые областные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь-2018» ( 2000-2001, 2002-2003гг.р.), Гомель
22 декабря. XII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, участника XIX Олимпийских игр, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева, манеж ФСК «Локомотив»
27 декабря. Чемпионат г.Брянска по легкой атлетике, манеж им.В.Д. Самотёсова



 

Победители и призёры Первенства Брянской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1994-9 5г.г.р., 1996-97г.г.р. 8 января 2011 г. 

 

ЮНОШИ 1996-97 гг.р.

60м

Колзунов Александр

1 место  7,0

СДЮСШОР по легкой атлетике

Фиц Павел

2 место  7,2

ДЮСШ г. Клинцы

Белаш Антон

3 место  7,3

СДЮСШОР по легкой атлетике

200м

Гузиков Иван

1 место  24,4

СДЮСШОР по легкой атлетике

Колзунов Александр

2 место  25,2

СДЮСШОР по легкой атлетике

Чачин Максим

3 место  25,6

Дубровская ДЮСШ

400м

Королькевич Алексей

1 место 56,0

СДЮСШОР по легкой атлетике

Шевелев Вячеслав

2 место  57,9

Дубровская ДЮСШ

Буштак Степан

3 место  1,00.6

ДЮСШ г. Клинцы

800м

Королькевич Алексей

1 место  2,11.4

СДЮСШОР по легкой атлетике

Костерин Артем

2 место  2,13.4

Дубровская ДЮСШ

Шевелев Вячеслав

3 место  2,14.0

Дубровская ДЮСШ

1500м

Костерин Артем

1 место  4,40.4

Дубровская ДЮСШ

Тихонов Михаил

2 место  4,41.7

СДЮСШОР «Русь»

Шевкунов Юрий

3 место  5,01.7

Трубчевская ДЮСШ

60м с/б

Власкин Сергей

1 место  9,2

СДЮСШОР «Русь»

Майоров Алексей

2 место  9,5

СДЮСШОР «Русь»

Коротков Никита

3 место  10,2

СДЮСШОР «Русь»

высота

Белаш Антон

1 место  170

СДЮСШОР по легкой атлетике

Власкин Сергей

2 место  165

СДЮСШОР «Русь»

Гузиков Иван

3 место  165

СДЮСШОР по легкой атлетике

длина

Белаш Антон

1 место  5,68

СДЮСШОР по легкой атлетике

Давыденко Андрей

2 место  5,47

СДЮСШОР «Русь»

Кленов Владимир

3 место  5,38

СДЮСШОР по легкой атлетике

тройной

Березовский Александр

1 место  10,92

СДЮСШОР «Русь»

Карпейкин Николай

2 место  10,88

СДЮСШОР «Русь»

Давыденко Андрей

3 место  10,88

СДЮСШОР «Русь»

ядро

Гузиков Иван

1 место  11,32

СДЮСШОР по легкой атлетике

Подымов Артем

2 место  11,11

СДЮСШОР «Русь»

Соловьев Александр

3 место  10,22

Дубровская ДЮСШ


ДЕВУШКИ 1996-97 гг.р.

60м

Козодой Анна

1 место  7,8

СДЮСШОР по легкой атлетике

Березина Екатерина

2 место  7,9

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Муковникова Екатерина

3 место  8,0

ДЮСШ г. Клинцы

200м

Козодой Анна

1 место  27,3

СДЮСШОР по легкой атлетике

Березина Екатерина

2 место  27,5

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Муковникова Екатерина

3 место  27,6

ДЮСШ г. Клинцы

400м

Феденкова Екатерина

1 место  1,03.3

Суземская ДЮСШ

Алхимова Дарья

2 место  1,04.1

СДЮСШОР по легкой атлетике

Тряпкина Елена

3 место  1,06.3

Карачевская ДЮСШ

800м

Филина Алена

1 место  2,30.9

СДЮСШОР по легкой атлетике

Судакова Анна

2 место  2,31.5

СДЮСШОР по легкой атлетике

Пшенева Олеся

3 место  2,36.2

СДЮСШОР «Русь»

1500м

Филина Алена

1 место  5,36.5

СДЮСШОР по легкой атлетике

Шевцова Дарья

2 место  5,43.7

Трубчевская ДЮСШ

Алымова Татьяна

3 место  6,07.8

Трубчевская ДЮСШ

60м с/б

Муковникова Екатерина

1 место  9,6

ДЮСШ г. Клинцы

Ястребова Полина

2 место  9,9

СДЮСШОР «Русь»

высота

Ястребова Полина

1 место  150

СДЮСШОР «Русь»

Червякова Марина

2 место  135

СДЮСШОР «Русь»

Обложко Евдокия

3 место  135

ДЮСШ г. Клинцы

длина

Пилютина Елена

1 место  5,33

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Серпикова Алена

2 место  5,11

СДЮСШОР «Русь»

Муковникова Екатерина

3 место  4,97

ДЮСШ г. Клинцы

тройной

Рык Анастасия

1 место  11,16

СДЮСШОР «Русь»

Серпикова Алена

2 место  10,91

СДЮСШОР «Русь»

Обложко Евдокия

3 место  9,65

ДЮСШ г. Клинцы

ядро

Дмитраченкова Юлия

1 место  10,49

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Дмитраченкова Кристина

2 место  9,25

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Судакова Анна

3 место  8,74

СДЮСШОР по легкой атлетике

молот

Дмитраченкова Юлия

1 место  36,00

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Дмитраченкова Кристина

2 место  30,00

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Лайкова Алена

3 место  29,10

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

диск

Дмитраченкова Кристина

1 место  25,15

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Дмитраченкова Юлия

2 место 23,00

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Денисенкова Маргарита

3 место  22,02

Дубровская ДЮСШ


ЮНОШИ 1994-96 гг.р

60м

Чеканов Сергей

1 место  6,9

СДЮСШОР «Русь»

Голубков Дмитрий

2 место  7,0

ДЮСШ г. Клинцы

Моисейцев Антон

3 место  7,1

ДЮСШ г. Клинцы

200м

Сазонец Илья

1 место  23,5

ДЮСШ г. Клинцы

Чеканов Сергей

2 место  23,5

СДЮСШОР «Русь»

Голубков Дмитрий

3 место  24,3

ДЮСШ г. Клинцы

400м

Афанасьев Роман

1 место  52,5

СДЮСШОР «Русь»

Сазонец Илья

2 место  53,0

ДЮСШ г. Клинцы

Краснощек Антон

3 место  53,4

ДЮСШ г. Клинцы

800м

Афанасьев Роман

1 место  2,00.2

СДЮСШОР «Русь»

Краснощек Антон

2 место  2,03.2

ДЮСШ г. Клинцы

Чурков Владислав

3 место  2,03.3

Глинищевская ДЮСШ

1500м

Чурков Владислав

1 место  4,22.4

Глинищевская ДЮСШ

Бондаренко Максим

2 место  4,36.4

ДЮСШ г. Клинцы

Бирюлин Максим

3 место  4,49.7

СДЮСШОР по легкой атлетике

3000м

Опекин Павел

1 место  10,18.4

Глинищевская ДЮСШ

Бондаренко Максим

2 место  10,18.4

ДЮСШ г. Клинцы

Хараборкин Алексей

3 место  10,39.9

СДЮСШОР по легкой атлетике

60м с/б

Чеканов Сергей

1 место  8,0

СДЮСШОР «Русь»

Кузнецов Андрей

2 место  8,7

СДЮСШОР по легкой атлетике

Гуменюк Роман

3 место  9,1

СДЮСШОР по легкой атлетике

высота

Кузнецов Андрей

1 место  185

СДЮСШОР по легкой атлетике

Клемантович Антон

2 место  185

СДЮСШОР по легкой атлетике

Гуменюк Роман

3 место  180

СДЮСШОР по легкой атлетике

длина

Кузнецов Андрей

1 место  6,53

СДЮСШОР по легкой атлетике

Чекулаев Александр

2 место  6,08

СДЮСШОР «Русь»

Кухаренко Владислав

3 место  6,05

Суземская ДЮСШ

тройной

Чекулаев Александр

1 место  13,46

СДЮСШОР «Русь»

Михалев Павел

2 место  12,90

СДЮСШОР «Русь»

Тихонов Андрей

3 место  12,74

СДЮСШОР «Русь»

ядро

Головачев Александр

1 место  13,41

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Андриянцев Владимир

2 место  12,67

Глинищевская ДЮСШ

Дроздов Алексей

3 место  12,62

СДЮСШОР по легкой атлетике

диск

Головачев Александр

1 место  35,05

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Михненко Иван

2 место  25,95

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова

Шолохов Павел

3 место  19,10

СДЮСШОР им. В.Д. Самотесова


ДЕВУШКИ 1994-95 гг.р.

60м

Тараскина Дарья

1 место  7,7

СДЮСШОР по легкой атлетике

Стрекалова Яна

2 место  7,8

СДЮСШОР «Русь»

Крупеня Наталья

3 место  7,9

ДЮСШ г. Клинцы

200м

Тараскина Дарья

1 место  26,6

СДЮСШОР по легкой атлетике

Стрекалова Яна

2 место  26,6

СДЮСШОР «Русь»

Крупеня Наталья

3 место  27,0

ДЮСШ г. Клинцы

400м

Курилова Мария

1 место  1,03.1

ДЮСШ г. Клинцы

Нидбайкина Дарья

2 место  1,03.5

ДЮСШ г. Клинцы

Курилова Яна

3 место 1,03.9

СДЮСШОР «Русь»

800м

Шевкунова Наталья

1 место  2,20.3

СДЮСШОР по легкой атлетике

Алымова Вера

2 место  2,34.4

Дубровская ДЮСШ

Глявина Виктория

3 место  2,38.4

СДЮСШОР по легкой атлетике

1500м

Шевкунова Наталья

1 место  5,05.9

СДЮСШОР по легкой атлетике

Егорова Татьяна

2 место  5,31.9

Карачевская ДЮСШ

Свиридова Дарья

3 место  5,32.7

Суземская ДЮСШ

3000м

Жарикова Ольга

1 место  12,15.4

Карачевская ДЮСШ

60м с/б

Стрекалова Яна

1 место  8,8

СДЮСШОР «Русь»

Медведева Арина

2 место  9,5

СДЮСШОР по легкой атлетике

Малиновская Мария

3 место  10,0

СДЮСШОР по легкой атлетике

высота

Клименичева Ирина

1 место  160

СДЮСШОР по легкой атлетике

Медведева Арина

2 место  155

СДЮСШОР по легкой атлетике

Федорская Наталья

3 место  155

СДЮСШОР по легкой атлетике

длина

Титова Алена

1 место  4,66

СДЮСШОР по легкой атлетике

Мануева Татьяна

2 место  4,63

СДЮСШОР «Русь»

Меджидова Зулейха

3 место  4,48

СДЮСШОР по легкой атлетике

тройной

Нидбайкина Дарья

1 место  11,12

ДЮСШ г. Клинцы

Титова Алена

2 место  10,27

СДЮСШОР по легкой атлетике

Мануева Татьяна

3 место  10,10

СДЮСШОР «Русь»

ядро

Малиновская Мария

1 место  8,27

СДЮСШОР по легкой атлетике

Меджидова Зулейха

2 место  7,55

СДЮСШОР по легкой атлетике

Савкина Елена

3 место  7,53

СДЮСШОР «Русь»


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
13 декабря отмечает 43-й день рождения выдающаяся легкоатлетка, МСМК, серебряный и бронзовый призёр Чемпионатов России в метании диска, Есипчук Оксана Александровна. Поздравляем Вас, Оксана Александровна. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
14 декабря исполняется 45 лет тренеру ГБУ БО СШОР "Русь" Федорцовой Евгении Ивановне. Поздравляем Вас, Евгения Ивановна. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.








Гидравлический забойный двигатель с регулятором угла ВЗД ДР-95

Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области