федерация легкой атлетики брянской области  
   
Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2020 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"




БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

6-7 февраля. Первенство г.Брянска среди юношей и девушек (2005-2006, 2007-2008гг.р.) по легкой атлетике в помещении, манеж им.В.Д. Самотёсова
5-8 февраля. Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-02гг.р.) по легкой атлетике в помещении, Волгоград
6-7 февраля Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В.И.Тихомировой, Орёл
7-8 февраля Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы», Москва
8-9 февраля Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», Москва
9-11 февраля Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» (мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (1998-00гг.р.), юниоры до 20 лет (2001-02гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003-04гг.р.), Адлер




 

Результаты личного зачёта Первенства области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди учащихся спортивных школ 4 декабря 2010г.

 

В личном первенстве

Юноши 2000 г.р. и моложе

1 Киреенко Александр 126 оч. ДЮСШ «Луч» г. Клинцы
2 Корнюшенков Сергей 121 оч. Суземская ДЮСШ
3 Дулепов Юрий 118 оч. Суземская ДЮСШ
3 Гарбузов Денис 118 оч. Дубровская ДЮСШ

Юноши 1998-99г.г.р.

1 Мосальский Никита 195 оч. СДЮСШОР «Русь»
2 Новиков Дмитрий 188 оч. Глинищевская ДЮСШ
3 Мурашко Алексей 187 оч. ДЮСШ «Луч» г. Клинцы

Юноши 1996-97г.г.р.

1 Гузиков Иван 296 оч. СДЮСШОР по л/а
2 Белаш Антон 273 оч. СДЮСШОР по л/а
3 Королькевич Алексей 266 оч. СДЮСШОР по л/а

Девушки 2000 г.р. и моложе

1 Передельская Екатерина 135 оч. Глинищевская ДЮСШ
2 Бирюкова Дарина 128 оч. СДЮСШОР «Русь»
3 Никулина Юлия 127 оч. СДЮСШОР по л/а

Девушки 1998-99г.г.р.

1 Харичева Ксения 170 оч. СДЮСШОР им. В.Д. Самотёсова
2 Геращенко Екатерина 165 оч. ДЮСШ «Луч» г. Клинцы
3 Титкова Екатерина 162 оч. СДЮСШОР по л/а

Девушки 1996-97г.г.р.

1 Серпикова Алена 225 оч. СДЮСШОР «Русь»
2 Муковникова Екатерина 219 оч. ДЮСШ «Луч» г.Клинцы
3 Феденкова Екатерина 209 оч. Суземская ДЮСШ

Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")













 
Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области