Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"


БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

29-30 сентября. Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу, г. Новозыбков
Положение о проведении соревнований
6 октября. День метателя, стадион «Десна»
Положение о проведении соревнований
7 октября. Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу, ст. БГУ
Положение о проведении соревнований



 

Победители и призеры Чемпионата и Первенств ЦФО РФ по легкой атлетике 28-29 мая 2011 г.

 

Юноши 1994-1995гг.р.

100м

1.

Сысов Владимир

11,33

Тульская

2.

Захряпин Дмитрий

11,33

Ярославская

3.

Алдушин Александр

11,45

Брянская

200м

1.

Захряшин Дмитрий

22,83

 

2.

Чеканов Сергей

23,06

Брянская

3.

Талько Виталий

23,16

 

400м

1.

Довженко Денис

50,77

Ярославская

2.

Афанасьев Роман

51,14

Брянская

3.

Ветров Роман

51,18

Тульская

800м

1.

Афанасьев Роман

1.57,65

Брянская

2.

Довженко Денис

1.57,67

Ярославская

3.

Будаев Денис

1.58,71

Владимирская

1500м

1.

Стрелков Михаил

4.03,75

Орловская

2.

Кармалика Филипп

4.07,59

Владимирская

3.

Степанов Сергей

4.10,07

Владимирская

5000м

1.

Пачурин Сергей

15.43,68

Орловская

2.

Кармалика Филипп

15.44,63

Владимирская

400м с/б

1.

Краснощек Антон

57,60

Брянская

2.

Евсеенков Николай

58,95

Калужская

3.

Гусев Алексей

1.01,07

Калужская

2000 с/п

1.

Поспелов Илья

6.32,53

Калужская

2.

Беляев Денис

7.01,15

 

3.

Губин Дмитрий

7.08,20

 

ДЛИНА

1.

Кухаренко Владислав

6,62

Брянская

2.

Лобис Николай

6,40

Тульская

3.

Дегтярев Максим

6,38

Брянская

ВЫСОТА

1.

Климантович Антон

185

Брянская

2.

Михайлов Александр

185

Орловская

3.

Ломако Михаил

185

Калужская

ТРОЙНОЙ

1.

Чукулаев Александр

14,20

Брянская

2.

Тихонов Андрей

13,40

Брянская

3.

Михалев Павел

13,04

Брянская

ДИСК

1.

Головачев Александр

41,15

Брянская

2.

Пронин Николай

37,13

Тульская

МОЛОТ

1.

Познухов Илья

46,00

Смоленская

2.

Малолетнев Денис

33,40

Смоленская

КОПЬЕ

1.

Власов Александр

57,38

Владимирская

2.

Саватеев Сергей

47,73

Калужская

ЯДРО

1.

Пронин Николай

15,00

Тульская

2.

Головачев Александр

13,55

Брянская

3.

Дроздов Алексей

13,25

Брянская

8-борье

1.

Шкодкин Иван

4988

Орловская

2.

Малышев Даниил

4906

Губкин

3.

Савельев Александр

4293

Ярославская

Эстафета 4х100м

1 место

Брянская область

43,89

2 место

Тульская область

44,42

3 место

Брянская область  - 2

45,82

 

Девушки 1994-1995гг.р.

100м

1.

Евстифеева Татьяна

12.44

Белгородская

2.

Северова Арина

12,62

Калужская

3.

Пчельникова Анастасия

12,64

Орловская

200м

1.

Евстифеева Татьяна

26,17

Белгородская

2.

Крупеня Наталья

26,56

Брянская

3.

Сполуденная Екатерина

26,56

Орловская

400м

1.

Сполуденная Екатерина

58,62

Орловская

2.

Курилова Мария

1.00,90

Брянская

3.

Глявина Виктория

1.01,56

Брянская

800м

1.

Шевкунова Наталья

2.14,14

Брянская

2.

Соколова Екатерина

2.17,79

Брянская

3.

Цилько Татьяна

2.19,48

Владимирская

1500м

1.

Якоби Анастасия

4.39,54

Тульская

2.

Шевкунова Наталья

4.45,04

Брянская

3.

Минаева Евгения

4,5270

Орловская

5000м

1.

Якоби Анастасия

18.03,90

Тульская

2.

Егоренкова Инна

20.28,74

Калужская

3.

Лукиных Вероника

21.25,18

Орловская

400м с/б

1.

Кириченко Анна

1.10,82

Калужская

2.

Малик Мирослава

1.25,92

Брянская

ДЛИНА

1.

Бармина Виктория

5,63

Белгородская

2.

Потчева Юлия

5,42

Белгородская

3.

Нидбайкина Дарья

5,27

Брянская

ВЫСОТА

1.

Клименичева Ирина

170

Брянская

2.

Федорская Наталья

160

Брянская

3.

Карнюшкина Ольга

160

Белгородская

ШЕСТ

1.

Белопухова Анастасия

260

Орловская

2.

Петренко Кристина

240

Орловская

ТРОЙНОЙ

1.

Нидбайкина Дарья

12,03

Брянская

2.

Бармина Виктория

11,77

Белгородская

3.

Рык Анастасия

11,47

Брянская

ДИСК

1.

Варгентина Ксения

36,81

Смоленская

2.

Дмитроченкова Кристина

29,02

Брянская

МОЛОТ

1.

Дмитроченкова Кристина

27,10

Брянская

2.

Дмитроченкова Юлия

27,00

Брянская

КОПЬЕ

1.

Печникова Светлана

38,50

Владимирская

2.

Сагайдачная Ольга

31,05

Смоленская

3.

Антонова Мария

29,06

Калужская

ЯДРО

1.

Варгентина Ксения

12,20

Смоленская

2.

Денисова Анастасия

9,40

Калужская

3.

Дмитроченкова Юлия

9,30

Брянская

7-борье

1.

Олеш Алина

3876

Старый Оскол

2.

Меджидова Зулейха

2822

Брянская

 

Юниоры 1992-1993гг.р.

100м

1.

Сехин Александр

10,94

Брянская

2.

Лонин Даниил

10,95

Рязанская

3.

Бредихин Евгений

11,03

Курская

200м

1.

Углов Никита

21,56

Липецкая-Орловская

2.

Клисенко Иван

21,85

Владимирская

3.

Рытиков Андрей

22,03

Курская

400м

1.

Хохлов Евгений

47,75

Липецкая

2.

Резников Никита

48,14

Владимирская

3.

Пахомов Петр

48,18

Курская

800м

1.

Костромской Валентин

1.53,01

Брянская

2.

Соловьев Дмитрий

1.53,37

Брянская

3.

Некипелов Роман

1.54,92

Курская

1500м

1.

Лапшин Александр

3.57,45

Владимирская

2.

Лисенков Михаил

3.57,87

Тульская

3.

Горяинов Дмитрий

3.58,34

Курская

400м с/б

1.

Афиногенов Тимофей

56,69

Орловская

2.

Пашков Дмитрий

57,29

Брянская

3.

Попов Артем

57,40

Белгородская

 

ДЛИНА

1.

Сидоров Максим

7,29

Брянская

2.

Сехин Александр

7,18

Брянская

3.

Анисимов Павел

7,10

Рязань - Москва

ВЫСОТА

1.

Семенов Дмитрий

220

Московская-Смоленская

2.

Поздняков Семен

212

Брянская

3.

Сахаров Роман

203

Ивановская

ТРОЙНОЙ

1.

Анисимов Павел

14,90

Рязань-Москва

2.

Калеев Алексей

14,85

Брянская

3.

Путинцев Илья

14,13

Орловская

ДИСК

1.

Смеянов Илья

47,12

Ярославская

2.

Семьохин Евгений

35,40

Брянская

3.

Новиков Евгений

32,57

Смоленская

КОПЬЕ

1.

Калмыков Ян

57,05

Смоленская

2.

Семьохин Евгений

44,13

Брянская

ЯДРО

1.

Рыжиков Виталий

17,30

Смоленская

2.

Новиков Евгений

15,08

Смоленская

3.

Смелков Илья

14,96

Ярославская

Эстафета 4х100м

1 место

Курская область

42,84

2 место

Брянская область

43,44

 

Юниорки 1992-1993гг.р.

100м

1.

Селецкая Анастасия

11,95

Тульская

2.

Егошенко Юлия

12,12

Орловская

3.

Майстренко Ольга

12,15

Брянская

200м

1.

Селецкая Анастасия

24,12

Тульская

2.

Егошенко Юлия

24,27

Орловская

3.

Майстренко Ольга

24,44

Брянская

400м

1.

Панина Юлия

58,27

Брянская

2.

Гурина Кристина

58,69

Рязанская

3.

Сеченова Наталья

59,44

Калужская

800м

1.

Панина Юлия

2.14,67

Брянская

2.

Кожевникова Марина

2.16,41

Рязанская

3.

Коробкова Екатерина

2.17,30

Орловская

1500м

1.

Ворсина Ольга

4.43,16

Смоленская

2.

Сургутскова Мария

4.51,90

Костромская

3.

Лузгина Юлия

4.53,91

Белгородская

5000м

1.

Сургутскова Мария

19.00,51

Костромская

2.

Матвеева Екатерина

19.40,75

Курская

3.

Ворсина Ольга

20.00,83

Смоленская

400м с/б

1.

Васильцова Юлия

1.04,37

Брянская

2.

Шут Екатерина

1.06,38

Калужская

3.

Амеличева Анастасия

1.08,03

Калужская

ДЛИНА

1.

Большакова Ирина

5,95

Рязань-Москва

2.

Назарцева Елена

5,94

Рязанская

3.

Савченко Татьяна

5,78

Орловская

ТРОЙНОЙ

1.

Гнеденко Юлия

12,22

Брянская

2.

Иванова Анна

12,12

Брянская

3.

Назарцева Елена

11,78

Рязанская

ШЕСТ

1.

Муллина Ольга

3,70

Белгородская

2.

Комарова Кристина

3,70

Ярославская

3.

Мальцева Юлия

 

Белгородская

ДИСК

1.

Алексейцева Кристина

40,30

Смоленская

2.

Белова Елена

39,52

Брянская

КОПЬЕ

1.

Креглева Анастасия

46,06

Смоленская

2.

Барсукова Марина

42,55

Смоленская

3.

Чернова Ольга

33,18

Белгородская

ЯДРО

1.

Белова Елена

11,26

Брянская

2.

Алексейцева Кристина

10,78

Смоленская

 

Молодежь 1989-1991гг.р.

(юниоры)

100м

1.

Семенов Михаил

10,72

Орловская

2.

Кравцов Артем

10,72

Орловская

3.

Кучанинов Александр

10,96

Орловская

200м

1.

Семенов Михаил

21,69

Орловская

2.

Вишняков Денис

22,14

Липецкая

3.

Кучанинов Александр

22,37

Орловская

400м

1.

Медведев Василий

48,49

Рязанская

2.

Вишняков Денис

48,64

Липецкая

3.

Пшенов Михаил

49,58

Брянская

800м

1.

Корнилов Александр

1.51,49

Владимирская

2.

Зинович  Андрей

1.53,01

Владимирская

3.

Клюев Игорь

1.53,25

Курская

1500м

1.

Зинович Андрей

3.52,89

Владимирская

2.

Свечников Павел

3.53,22

Белгородская

3.

Мацуев Сергей

3.53,49

Брянская

5000м

1.

Чуйков Артем

15.26,62

Курская

2.

Орлов Александр

15.34,75

Владимирская

3.

Самсоненко Иван

15.43,39

Рязанская

400м с/б

1.

Чупов Сергей

54,74

Калужская

2.

Новиков Денис

54,97

Калужская

3.

Жарких Борис

56,98

Владимирская

ДЛИНА

1.

Бабурин Алексей

7,31

Рязанская

2.

Забабурин Алексей

7,21

Рязанская

3.

Никишин Виктор

7,11

Орловская

ВЫСОТА

1.

Лисенов Дмитрий

2,08

Брянская

2.

Малолетнев Дмитрий

2,08

Смоленская

3.

Никитин Антон

2,04

Ивановская

ТРОЙНОЙ

1.

Лямаев Максим

15,26

Ивановская

2.

Байбулатов Руслан

14,02

Брянская

ШЕСТ

1.

Мудров Илья

5,00

Ярославская

2.

Тищенко Денис

5,00

Брянская

ДИСК

1.

Талановский Евгений

51,00

Брянская

2.

Семененко Никита

44,58

Брянская

3.

Новиков Руслан

41,51

Брянская

КОПЬЕ

1.

Зинин Максим

60,21

Белгородская

2.

Новиков Руслан

57,25

Брянская

3.

Семененко Никита

56,07

Брянская

МОЛОТ

1.

Кузнецов Артем

61,00

Смоленская

2.

Коновалов Антон

49,00

Курская

3.

Федоров Сергей

41,01

Брянская

ЯДРО

1.

Талановский Евгений

15,45

Брянская

2.

Новиков Руслан

15,21

Брянская

3.

Семененко Никита

15,15

Брянская

Эстафета 4х100м

1 место

Орловская область

41,75

2 место

Тульская область

43,26

3 место

Рязанская область

43,48

 

Молодежь 1989-1991гг.р.

(юниорки)

100м

1.

Шеховцова Ирина

12,13

Курская

2.

Ивашкова Наталья

12,31

Брянская

3.

Ким Елена

12,40

Брянская

200м

1.

Шеховцова Ирина

24,66

Курская

2.

Фролова Александра

24,92

Калужская

3.

Понтелеева Екатерина

25,05

Ивановская

400м

1.

Коржавина Анна

55,22

Костромская

2.

Поспелова Марина

55,82

Ярославская

3.

Дмитриева Ольга

55,95

Брянская

800м

1.

Поспелова Марина

2.04,24

Ярославская

2.

Кузнецова Валерия

2.08,85

Калужская

3.

Дмитриева Ольга

2.09,84

Брянская

ДЛИНА

1.

Гайдашова Кристина

6,22

Брянская

2.

Петропавловская Екатерина

6,08

Ивановская

3.

Храмцова Дарья

5,97

Калужская

ВЫСОТА

1.

Храмцова Дарья

165

Калужская

2.

Никифорова Анна

160

Смоленская

3.

Соколова Карина

160

Брянская

ТРОЙНОЙ

1.

Гайдашова Кристина

12,94

Брянская

2.

Петропавловская Екатерина

12,41

Ивановская

3.

Михайлова Юлия

11,97

Брянская

ДИСК

1.

Строкова Екатерина

56,00

Липецкая

2.

Теленкова Ирина

32,82

Калужская

КОПЬЕ

1.

Соколова Карина

38,42

Брянская

2.

Храмцова Дарья

33,38

Калужская

3.

Паклина Алеся

44,94

Московская

МОЛОТ

1.

Фролова Карина

63,50

Брянская

2.

Полякова Наталья

63,22

Брянская

3.

Качегина Татьяна

59,00

Смоленская

Эстафета 4х100м

1 место

Брянская область

47,06

2 место

Тульская область

47,09

3 место

Ивановская область

48,38

 

МУЖЧИНЫ

100м

1.

Мокраусов Максим

10,77

Липецкая

2.

Уставщиков Евгений

10,80

Ивановская

3.

Солдатенков Александр

10,95

Курская

200м

1.

Скляров Валентин

22,06

Калужская

2.

Солдатенков Александр

22,74

Курская

3.

Суслов Сергей

23,08

 

400м

1.

Поляница Евгений

48,51

Брянская

2.

Голиков Алексей

48,74

Калужская

3.

Скляров Валентин

49,04

Калужская

800м

1.

Дубровин Александр

1.49,89

Курская

2.

Садыков Артур

1.50,07

Ивановская

3.

Скотников Александр

1.50,26

Ивановская

1500м

1.

Александров Никита

3.47,75

Ярославская

2.

Корзанов Валентин

3.47,98

Владимирская

3.

Дубровин Александр

3.48,25

Курская

5000м

1.

Петроченков Иван

15.03,62

Тульская

2.

Донцов Максим

16.25,71

Брянская

ДЛИНА

1.

Петров Александр

7,95

Брянская

2.

Лебедев Никита

7,68

Ивановская

ВЫСОТА

1.

Коршунов Евгений

216

Брянская

2.

Геров Артем

204

Белгородская

3.

Коршунов Дмитрий

200

Брянская

Эстафета 4х100м

1 место

Липецкая область

43,08

2 место

Орловская область

44,56

 

ЖЕНЩИНЫ

100м

1.

Пчела Ольга

11,94

Брянская

2.

Халандирева Ольга

12,17

Тульская-Московская

3.

Зык Елена

12,66

Брянская

400м

1.

Мартынова Екатерина

55,85

Брянская

2.

Лебедева Светлана

56,11

Ярославская

800м

1.

Мартынова Екатерина

2.02,66

Брянская

2.

Петрова Елена

2.14,49

Курская

3.

Чайкина Кристина

2.20,93

Тульская

1500м

1.

Клейменова Лариса

4.25,84

Курская

2.

Авдеева Татьяна

4.28,63

Курская

3.

Петрова Елена

4.40,85

Курская

5000м

1.

Клейменова Лариса

16.50,70

Курская

2.

Авдеева Татьяна

17.12,84

Курская

400м с/б

1.

Панина Евгения

1.01,21

Калужская

2.

Крупнова Анастасия

1.03,72

Владимирская

ДЛИНА

1.

Батаева Вера

6,16

Ивановская

2.

Титова Кристина

6,13

Рязань-Москва

3.

Фроленкова Евгения

6,10

Брянская

ДИСК

1.

Есипчук Оксана

57,80

Брянская

2.

Ольшевская Ольга

54,30

Брянская

МОЛОТ

1.

Лущеко Александра

68,09

Брянская

2.

Вашукова Полина

54,44

Ярославская

3.

Иванова Елизавета

48,09

Смоленская

ЯДРО

1.

Морунова Людмила

17,30

Смоленская

2.

Есипчук Оксана

13,90

Брянская

3.

Ольшевская Ольга

13,50

Брянская


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7 сентября исполняется 56 лет со дня рождения тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Рудникова Леонида Григорьевича. Поздравляем Вас, Леонид Григорьевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16 сентября день рождения у ЗРФК РФ, президента федерации легкой атлетики Брянской области, директора и тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Трубина Юрия Николаевича. Ему исполняется 57 лет. Сердечно поздравляем Вас, Юрий Николаевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов тренерской и общественной деятельности, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23 сентября отмечает 52-й день рождения тренер МБУДО ДЮСШ "Луч" им.В.Фридзона Константинов Александр Александрович. Поздравляем Вас, Александр Александрович. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов тренерской деятельности, счастья в личной жизни.










Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области