федерация легкой атлетики брянской области  
   
Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2020 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"




БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

19 сентября. Кросс нации - 2020, Курган "Бессмертия"
- Положение о проведении соревнований
сентябрь. Первенство Брянской области среди студентов ССУЗов и ВУЗов по легкой атлетике, стадион «Десна»
3 октября. Чемпионат Брянской области (2001 г.р. и старше) по легкоатлетическому кроссу, Брянск
- Положение о проведении соревнований
6-7 октября. Кубок Брянской области по метаниям (диск, молот, ядро), Брянск
- Положение о проведении соревнований



 

Победители и призёры Чемпионата и первенства областного Совета «Динамо» 23 июня 2012 г.

 

МУЖЧИНЫ

100м.

Место

Фамилия, имя

Рез-тат

СДЮСШОР,ДЮСШ

Тренер

1

Алдушин Александр

10.8

СДЮСШОР по л/а

Шептунова С.Г.

2

Ушаков Михаил

11.1

СДЮСШОР «Русь»

ЗТУ Татчина В.И.

3

Пшенов Михаил

11.1

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги М.В.

400м.

1

Соловьев Дмитрий

47.8

СДЮСШОР по л/а

Настенко А.В.

2

Сехин Ал-др

50.8

СДЮСШОР «Русь»

Мишкин В.С., Сехина Т.Г.

3

Рыжанов Ал-др

52.1

СДЮСШОР «Русь»

ЗТУ Татчина В.И.

800м.

1

Костромской Валентин

1.53.6

СДЮСШОР по л/а

Беляев А.В.

2

Крутиков Никита

1.54.0

СДЮСШОР по л/а

Беляев А.В.

3

Шафенков Юрий

1.54.2

СДЮСШОР по л/а

Хижняк А.А.

1500м.

1

Голышев Алексей

4.05.2

СДЮСШОР по л/а

Хижняк А.А.

2

Быконя Ал-др

4.05.6

СДЮСШОР им. Самот.

Кузнецов А.А.

3

Аксенов Игорь

4.07.1

СДЮСШОР им. Самот.

Кузнецов А.А.

Высота

1

Зырянов Александр

2.15

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина В.В..Кузина Т.Н.

2

Фоменко Павел

2.05

СДЮСШОР им. Самот.

Соколов В.В.

3

Печерский Вадим

205

СДЮСШОР «Русь»

Шкуричева Е.А.,Шкуричев В.А.

Длина

1

Фоменко Павел

7.01

СДЮСШОР им. Самот.

Соколов В.В.

2

Зюков Владислав

6.90

СДЮСШОР «Русь»

Бр. Митичевы, Мишкин В.С.

3

Стельмах Артем

6.45

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги М.В., Ремери И.Г.

ЖЕНЩИНЫ

100м.

Место

Фамилия, имя

Рез-тат

СДЮСШОР,ДЮСШ

Тренер

1

Майстренко Ольга

11.8

СДЮСШОР «Русь»

ЗТУ Татчина В.И.

2

Сидорова Ал-ра

12.0

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н., Ремезок О.

3

Рябцева Валентина

12.2

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н.

400м.

1

Сидорова Ал-ра

54.9

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н., Ремезок О.

2

Мартынова Екатерина

55.4

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова С.И.

3

Ермакова Виктория

56.5

СДЮСШОР им. Самот.

Кузнецов А.А.

800м.

1

Панина Юлия

2.12.3

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова С.И.

2

Селезнева Виктория

2.24.0

СДЮСШОР по л/а

Овчинников В.Г.

3.

Пухаева Мария

2.27.3

СДЮСШОР по л/а

Овчинников в.Г.

 Высота

1

Паклина Алеся

175

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги М.В.

2

Соколова Карина

170

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина В.В..Ремери И.Г.

3.

Федорская Наталья

170

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина В.В.

Длина

1

Марухленко Кристина

6.20

СДЮСШОР по л/а

Бутова Е.А.

2

Соколова Карина

5.77

СДЮСШОР по л/в

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина  В.А Ремери И.Г.

3.

Иванова Анна

5.45

СДЮСШОР «Русь»

БР. Митичевы, Мишкин В.С.

Молот

1

Фролова Карина

68.18

СДЮСШОР им. Самот.

Бр. ЗТР Рябинкина С.А.

2

Лущеко Ал-ра

67.80

СДЮСШОР им. Самот.

Бр. ЗТР Рябинкина С.А.

3

Клещевникова Яна

67.27

СДЮСШОР им. Самот.

Бр. ЗТР Рябинкина С.А.

ЮНОШИ

100м.

Место

Фамилия, имя

Рез-тат

СДЮСШОР,ДЮСШ

Тренер

1

Колзунов Ал-др

11.2

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н.

2

Созонец Илья

11.5

Клинцы

Константинова Н.В.

3

Башкаьов Максим

11.6

СДЮСШОР «Русь»

ЗТУ Татчина В.И.

400м.

1

Афанасьев Роман

50.4

СДЮСШОР «Русь»

Балашова Е.В.

2

Королькевич Алексей

51.7

СДЮСШОР по л/а

Беляев А.В.

3

Шманцарь Дмитрий

52.7

Карачев

Куничева О.Е.

800м.

1

Бокач Павел

1.59.9

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова С.И.

2

Волосатов Валерий

2.01.0

Карачев

Куничева О.Е.

3

Тиханов Михаил

2.06.5

СДЮСШОР «Русь»

Шкуричева Е.А.

Высота

1

Белаш Антон

180

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина  В.А Болотова В.В.

2

Кандауров Даниил

175

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина  В.А Болотова В.В.

3

Руснак Никита

160

СДЮСШОР «Русь»

Шептунова С.Г.

Длина

1

Дегтярев Максим

6.38

СДЮСШОР им. Самот

Тантлевский Е.В.

2

Гутников Ярослав

6.28

СДЮСШОР «Русь»

Мишкин В.С.

3

Гуцу Евгений

6.11

СДЮСШОР им. Самот.

Тантлевский Е.В.

ДЕВУШКИ

100м.

Место

Фамилия, имя

Рез-тат

СДЮСШОР,ДЮСШ

Тренер

1

Тараскина Дарья

12.3

СДЮСШОР по л/а

Трубин Ю.Н., Овчинников В.Г.

2

Духанова Кристина

12.7

Новозыбков

Яковлева Е.В.

3

Максименко Юлия

12.7

СДЮСШОР «Русь»

Балашова Е.В.

400м.

1

Соколова Екатерина

59.8

СДЮСШОР по л/а

Белова Е.А.

2

Березина Екатерина

1.002.

СДЮСШОР им. Самот.

Гуров В.В.

3

Малик Кристина

1.03.1

СДЮСШОР по л/а

Беляев А.В.

800м.

1

Рябова Татьяна

2.12.5

СДЮСШОР по л/а

Хижняк А.А., Мосечкин Ю.И.

2

Тишкина Татьяна

2.31.3

Клинцы

Крнстантинов А.А.

3

Лабуз Мария

2.33.5

Клинцы

Константинова Н.В.

Высота

1

Медведева Арина

160

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.,Серегина В.В.

2

Ястребова Полина

160

СДЮСШОР «Русь»

Шептунова С.Г.

3

Мазепа Юлия

150

СДЮСШОР «Русь»

Шкуричева Е.А.

Длина

1

Васейкина Виктория

5.45

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги М.В.

2

Мазепа Ольга

5.12

СДЮСШОР «Русь»

Шкуричева Е.А.

3

Серпикова Алена

5.07

СДЮСШОР «Русь»

Бр. Митичевы, Мишкин В.С.

Молот

1

Дмитриченкова Юля

44.29

СДЮСШОР им. Самот.

Бр. ЗТР Рябинкина С.А.

2

Лайкова Алена

40.79

СДЮСШОР им. Самот.

Бр. ЗТР Рябинкина С.А.

3

Ольховская Настя

39.55

СДЮСШОР по л/а

Черников А.А.

 

Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16 сентября отмечает 60-й день рождения Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, президент федерации легкой атлетики Брянской области, директор и тренер ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Трубин Юрий Николаевич. Дорогой Юрий Николаевич, от лица всего спортивного сообщества Брянской области сердечно поздравляем Вас. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в руководящей, тренерской и общественной деятельности, новых побед и рекордов Вашим воспитанникам, новых достижений Федерации и конечно счастья в личной жизни.








париматч мобильная версия




 
Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области