Информация |
Брянские спортсмены члены сборной команды России 2020 г.
|
|
ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.
"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"
БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:
20-28 марта. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, д.14 лет и до 16 лет), Саранск
27-28 марта. Кубок России по кроссу, Кисловодск
|
|
|
|
|
|
|
|
Победители и призёры личного первенства Брянской области по лёгкой атлетике среди школьников 1 и 2 групп 17 мая 2011 г.
|
|
Юноши 2
группы
100м
1. |
Кухаренко Владислав |
11,2 |
Суземский р-н |
2. |
Кочергин Игорь |
11,5 |
Брянский р-н |
3. |
Чумаков Степан |
11,8 |
Клинцовский р-н |
200м
1. |
Чумаков Степан |
24,1 |
Клинцовский р-н |
2. |
Воронин Никита |
24,2 |
Карачевский р-н |
3. |
Кочергин Игорь |
24,2 |
Брянский р-н |
400м
1. |
Воронин Никита |
53,2 |
Карачевский р-н |
2. |
Чачин Максим |
54,2 |
Дубровский р-н |
3. |
Язвенко Денис |
54,3 |
Брянский р-н |
800м
1. |
Карпиков Дмитрий |
2.07,3 |
Карачевский р-н |
2. |
Костерин Артем |
2.07,8 |
Дубровский р-н |
3. |
Липунов Дмитрий |
2.10,7 |
Суземский р-н |
1500м
1. |
Костерин Артем |
4.33,3 |
Дубровский р-н |
2. |
Ильиненко Сергей |
4.35,0 |
Почепский р-н |
3. |
Карпиков Дмитрий |
4.36,5 |
Карачевский р-н |
3000м
1. |
Мильшин Дмитрий |
9.59,8 |
Карачевский р-н |
2. |
Сергеенко Андрей |
10.03,5 |
Погарский р-н |
3. |
Ильиненко Сергей |
10.08,8 |
Почепский р-н |
ДЛИНА
1. |
Кухаренко Владислав |
6,32 |
Суземский р-н |
2. |
Кочуков Дмитрий |
5,97 |
Суземский р-н |
3. |
Мефед Сергей |
5,90 |
Погарский р-н |
ВЫСОТА
1. |
Чалый Сергей |
160 |
Гордеевский р-н |
2. |
Горохов Евгений |
155 |
Климовский р-н |
3. |
Белоножко Дмитрий |
150 |
Гордеевский р-н |
Эстафета
4х100м
1 место |
Суземский р-н |
47,0 |
2 место |
Дубровский р-н |
57,6 |
3 место |
Карачевский р-н |
48,0 |
Девушки 2
группы
100м
1. |
Мажукина Елизавета |
12,4 |
Брянский р-н |
2. |
Бережнова Юлия |
12,8 |
Суземский р-н |
3. |
Кулешова Валерия |
12,9 |
Суземский р-н |
200м
1. |
Мажукина Елизавета |
26,3 |
Брянский р-н |
2. |
Бережнова Юлия |
26,7 |
Суземский р-н |
3. |
Кулешова Валерия |
27,2 |
Суземский р-н |
400м
1. |
Полехина Татьяна |
1.02,5 |
Брянский р-н |
2. |
Алымова Вера |
1.03,2 |
Дубровский р-н |
3. |
Кузина Юлия |
1.03,6 |
Брасовский р-н |
800м
1. |
Феденкова Екатерина |
2.22,2 |
Суземский р-н |
2. |
Свиридова Дарья |
2.29,6 |
Суземский р-н |
3. |
Алымова Вера |
2.34,9 |
Дубровский р-н |
1500м
1. |
Феденкова Екатерина |
4.57,6 |
Суземский р-н |
2. |
Новикова Анастасия |
5.18,4 |
Дубровский р-н |
3. |
Жарикова Ольга |
5.19,8 |
Карачевский р-н |
3000м
1. |
Новикова Анастасия |
11.55,7 |
Дубровский р-н |
2. |
Егорова Татьяна |
12.05,7 |
Карачевский р-н |
3. |
Жарикова Ольга |
12.10,0 |
Карачевский р-н |
ДЛИНА
1. |
Ляпина Дарья |
5,48 |
Брянский р-н |
2. |
Серпикова Алена |
5,15 |
Брянский р-н |
3. |
Новикова Валерия |
4,95 |
Дубровский р-н |
ВЫСОТА
1. |
Боронко Виктория |
150 |
Климовский р-н |
2. |
Семенюк Оксана |
140 |
Навлинский р-н |
3. |
Батюченко Юлия |
140 |
Гордеевский р-н |
Эстафета 4х100м
1 место |
Брянский р-н |
51,5 |
2 место |
Суземский р-н |
53,5 |
3 место |
Почепский р-н |
56,4 |
Юноши 1
группы
100м
1. |
Калинин Андрей |
11,2 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
2. |
Крюков Михаил |
11,3 |
г. Клинцы |
3. |
Мятечкин Кирилл |
11,4 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
200м
1. |
Крюков Михаил |
23,3 |
г. Клинцы |
2. |
Гузиков Иван |
23,4 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
3. |
Созонец Илья |
23,4 |
г. Клинцы |
400м
1. |
Крутиков Никита |
51,3 |
Советский р-н г.
Брянск |
2. |
Краснощек Антон |
52,1 |
г. Клинцы |
3. |
Созонец Илья |
52,3 |
г. Клинцы |
800м
1. |
Дерей Алексей |
2.00,9 |
г. Новозыбков |
2. |
Краснощек Антон |
2.01,0 |
г. Клинцы |
3. |
Бондаренко Максим |
2.03,0 |
г. Клинцы |
1500м
1. |
Дерей Алексей |
4.18,2 |
г. Новозыбков |
2. |
Бондаренко Максим |
4.26,7 |
г. Клинцы |
3. |
Тимашков Владислав |
4.38,9 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
3000м
1. |
Гребенников Дмитрий |
10.00,9 |
г.Новозыбков |
2. |
Тихонов Михаил |
10.04,2 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
3. |
Кувшинов Евгений |
10.48,3 |
г. Стародуб |
110 с/б
1. |
Гузиков Иван |
17,2 |
Фокинский р-н |
2. |
Задорожный Вадим |
18,0 |
Володарский р-н
г. Брянск |
3. |
Коротков Никита |
19,9 |
Володарский р-н
г. Брянск |
ДЛИНА
1. |
Дегтярев Максим |
6,45 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Михалев Павел |
6,04 |
Володарский р-н
г. Брянск |
3. |
Хрещик Сергей |
5,80 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
ВЫСОТА
1. |
Гуменюк Роман |
175 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Майоров Алексей |
155 |
Володарский р-н
г. Брянск |
3. |
Задорожный Вадим |
150 |
Володарский р-н
г. Брянск |
ТРОЙНОЙ
1. |
Чекулаев Александр |
14,02 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Михалев Павел |
13,12 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Дегтярев Максим |
12,93 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
ЯДРО
1. |
Дроздов Алексей |
13,34 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Гуменюк Роман |
12,70 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Михалев Максим |
11,43 |
Дубровский р-н |
ДИСК
1. |
Шебунин Александр |
29,20 |
г. Стародуб |
2. |
Дроздов Алексей |
26,13 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Тихонов Роман |
14,50 |
Советский р-н г.
Брянск |
Эстафета 4х100м
1 место |
г. Клинцы |
45,1 |
2 место |
Советский р-н г. Брянск |
46,2 |
3 место |
Фокинский р-н г. Брянск |
46,4 |
Девушки 1
группы
100м
1. |
Тараскина Дарья |
12,4 |
Советский р-н г.
Брянск |
2. |
Крупеня Наталья |
12,5 |
г. Клинцы |
3. |
Нидбайкина Дарья |
12,5 |
г. Клинцы |
200м
1. |
Васильцова Юлия |
25,6 |
Володарский р-н
г. Брянск |
2. |
Тараскина Дарья |
25,8 |
Советский р-н г.
Брянск |
3. |
Крупеня Наталья |
25,8 |
г. Клинцы |
400м
1. |
Васильцова Юлия |
59,7 |
Володарский р-н
г. Брянск |
2. |
Курилова Мария |
1.00,0 |
г. Клинцы |
3. |
Сякина Мария |
1.00,5 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
800м
1. |
Соколова Екатерина |
2.20,9 |
Володарский р-н
г. Брянск |
2. |
Курилова Мария |
2.23,0 |
г. Клинцы |
3. |
Филина Алена |
2.23,5 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
1500м
1. |
Филина Алена |
5.09,5 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Судакова Анна |
5.15,7 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
3. |
Елисеенко Виктория |
5.25,9 |
г. Новозыбков |
3000м
1. |
Елисеенко Виктория |
12.35,4 |
г. Новозыбков |
2. |
Шендорова Карина |
13.28,6 |
г. Новозыбков |
3. |
Галушко Елена |
14.45,7 |
г. Стародуб |
100 с/б
1. |
Стрекалова Яна |
14,9 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
2. |
Сякина Мария |
15,1 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Муковникова Екатерина |
16,0 |
г. Клинцы |
ДЛИНА
1. |
Нидбайкина Дарья |
5,37 |
г. Клинцы |
2. |
Рык Анастасия |
5,18 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Кондрашова Анна |
5,07 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
ВЫСОТА
1. |
Меджидова Зулейха |
150 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Федорская Наталья |
145 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
3. |
Мазепа Ольга |
145 |
Фокинский р-н г.
Брянск |
ТРОЙНОЙ
1. |
Рык Анастасия |
11,77 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Серпикова Алена |
11,49 |
Брянский р-н г.
Брянск |
3. |
Обложко Евдокия |
9,77 |
г. Клинцы |
ЯДРО
1. |
Дмитроченкова Юлия |
9,11 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
2. |
Новикова Валерия |
8,80 |
Дубровский р-н
г. Брянск |
3. |
Дмитроченкова Кристина |
8,17 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
ДИСК
1. |
Новикова Валерия |
31,85 |
Дубровский р-н |
2. |
Дмитроченкова Кристина |
28,30 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
3. |
Дмитроченкова Юлия |
27,23 |
Бежицкий р-н г.
Брянск |
Эстафета 4х100м
1 место |
г. Клинцы |
51,5 |
2 место |
Советский р-н г.
Брянск |
51,9 |
3 место |
г. Новозыбков |
53,8 |
|
|
|