Информация

Брянские спортсмены члены сборной команды России 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.

"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"


БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

29-30 сентября. Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу, г. Новозыбков
Положение о проведении соревнований
6 октября. День метателя, стадион «Десна»
Положение о проведении соревнований
7 октября. Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу, ст. БГУ
Положение о проведении соревнований



 

Список победителей первенства Брянской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98 г.г.р. 10-11 января 2012 г.

 

1997-1998 г.р.девушки 200 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Березина Екатерина

СДЮСШОР Им. Самотесова

7.8

1

Гуров В.В.

2

Муковникова Екатерина

Клинцы

7.8

 

Констанитиновы НВ и А А

3

Червякова Марина

«Русь»

7.9

 

Кустова Ирина Васильевна

 

 

 

 

 

1997-1998 г.р. юноши 200 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Мишаков Николай

Новоз.ДЮСШ

25.1

 

Герасименко Александр Александрович

2

Лукьяненко Дмитрий

ДЮСШ Клинцы

25.1

Ф.25.2

 

Константинов А.А.

3

Мосальский Никита

СДЮСШОР «Русь»

25.4

Ф.25.9

 

Болашова Е.В.

1997-1998 г.р.девушки 400 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Ремезок Николь

ДЮСШ Новозыбков

1.03.1

 

Ремизок О.Н.

2

Иншакова Татьяна

СДЮСШОР по л/а

1.04.0

 

Настенко А В

3

Кузина Юлия

СДЮСШОР по л/а

1.05.0

 

Панин Игорь Александрович

1997-1998 г.р.юноши 400 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Чачин Максим

ДЮСШ Дубровка

57.0

 

Гавриленко В.П.

2

Сафаргалеев Тимур

ДЮСШ Клинцы

59.3

 

Константинов Александр Александрович

3

Новиков Дмитрий

ДЮСШ Глинищево

59.4

 

Чертков Виктор Анатольевич

1997-1998 г.р. девушки 800 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Ремезок Николь

ДЮСШ Новозыбков

2.29.6.

 

Ремезок Ольга

2

Тишкина Татьяна

СДЮСШОР по л/а

2.32.0

 

Константинов Александр Александрович

3

Иншакова Татьяна

СДЮСШОР по л/а

2.33.6

 

Настенко Алексей Васильевич

1997-1998 г.р.юноши 800 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Новиков Дмитрий

ДЮСШ Глинищево

2.15.5

 

Чертков Виктор Анатольевич

2

Терёшин Алексей

СДЮСШОР «Русь»

2.17.6

 

ЗТР Митичев О.О. Митичева О.П.

3

Сафаргалеев Тимур

ДЮСШ Клинцы

2.18.1

 

Константинов Александр Александрович

1997-1998 г.р. девушки 1500 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Алымова Татьяна

ДЮСШ Трубчевск

5.33.8

 

Алымов Виктор Стефанович

2

Хорева Александра

ДЮСШ Дубровка

6.32.1

 

 

1997-1998 г.р.юноши 1500 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Терёшин Алексей

СДЮСШОР «Русь»

4.50.4

 

ЗТР Митичев О.О. Митичева О.П.

2

Марченко Игорь

ДЮСШ Трубчевск

4.58.9

 

Шелякин О.С.

3

Шаповалов Михаил

ДЮСШ Новозыбков

5.04.0

 

Яковлева Екатерина Васильевна

1997-1998 г.р.юноши 3000 м.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Шаповалов Михаил

ДЮСШ Новозыбков

11.09.3

 

Яковлева Екатерина Васильевна

2

Силевич Максим

ДЮСШ Дубровка

11.21.5

 

 

3

Игрунин Станислав

ДЮСШ Дубровка

12.12.7

 

 

1997-1998 г.р. девушки прыжок в длину

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Васейкина Виктория

СДЮСШОР «Русь»

5.15

 

Кивимяги Михаил Ваильевич

2

Муковникова Екатерина

ДЮСШ Клинцы

4.92

 

Константиновы А А Н В

 

3

Глушнёва Мария

СДЮСШОР «Русь»

4.72

 

ЗТР Митичев Олег Олегович Митичева О П

1997-1998 г.р. юноши прыжок в длину

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гутников Ярослав

СДЮСШОР «Русь»

 

6.33

 

Мишкин В С

Сехина Т Г

2

Мартынов Кирилл

СДЮСШОР Им. В.Д.Самотёсова

5.56

 

ЗРК Тантлевский Евгений Владимирович

3

Коротков Никита

 

СДЮСШОР «Русь»

 

5.54

 

Солонцов Р Л

Ремери И Г

1997-1998 г.р. юноши, тройной прыжок 

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Тютюкин Алексей

СДЮСШОР «Русь»

10.65

 

ЗТР Митичев О  Митичева О П

2

Луговой Евгений

СДЮСШОР по л/а

 

10.11

 

Захаренков. Финогенова Ольга Владивировна

3

Андреев Дима

СДЮСШОР «Русь»

9.99

 

ЗТР Митичев Олег Олегович Митичева О

1997-1998 г.р. юноши, прыжок в высоту

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Белаш Антон

СДЮСШОР по л/а

 

180

 

ЗТР Морозов Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.

2

Калакутский Влад

СДЮСШОР по л/а

 

160

 

ЗТР Морозов Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.

3

Кандауров Даниил

СДЮСШОР по л/а

155

 

ЗТР Морозов Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.

1997-1998 г.р. юноши, толкание ядра

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Соловьев Александр

ДЮСШ «Дубровка»

12.00

 

Казорин А.А.

2

Калакутский Влад

СДЮСШОР по л/а

10.10

 

ЗТР Морозов Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.

3

Белаш Антон

СДЮСШОР по л/а

10.05

 

ЗТР Морозов Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.

1997 1998 г.р. девушки, тройной прыжок

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Бодня Анастасия

«Клинцы»

9.63

 

Сехина Т. Г.

2

Глушнева Мария

СДЮСШОР «Русь»

9.34

 

ЗТР Митичев О  Митичева О П

3

Красина Александра

СДЮСШОР «Русь»

9.30

 

ЗТР Митичев О. О Митичева О П

1997 1998 г.р. девушки, прыжок в высоту

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Муковникова Екатерина

«Клинцы» ЛУЧ

160

 

Константиновы А А и Н В

2

Таптунова Наталья

СДЮСШОР по л/а

155

 

Коверзнв М В

3

Лисицина Елизавета

СДЮСШОР им. Самотесова

140

 

Соколов В В Притлюк М А

1997 1998 г.р. девушки, толкание ядра

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Титкова Екатерина

СДЮСШОР по л/а

9.04

 

Коверзнв Михаил Витальевич

2

Новикова Мария

«дубровка»

8.13

 

Казорин А.А.

3

Струговец Ольга

«Новозыбков»

7.94

 

Сехина О.В.

1997 1998 г.р. девушки, диск

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Чухина Марина

«Дубровка»

24.14

 

Казорин А.А.

2

Денисенкова Маргарита

«Дубровка»

23.63

 

Казорин А.А.

3

Корякина Виктория

СДЮСШОР «Русь»

18.50

 

Ремери Иосиф Гийомович

1995 1996 г.р. юноши, 60 с\б

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гузиков Иван

СДЮСШОР по л/а

 

8.9

 

Шкуричева Надежда Викторовна

2

Кленов Владимир

СДЮСШОР по л/а

9.0

 

 

3

Заманов Руслан

СДЮСШОР «Русь»

9.1

 

Шептунова Светлана Георгиевна

1995 1996 г.р. девушки, 60 м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Мажукина Елизавета

«Клинцы»

7.6

 

Чурков, Ширяев

2

Максименко Юлия

СДЮСШОР «Русь»

7.8

 

Балашова Е.В.

3

Козодой Анна

СДЮСШОР по л/а

7.9

 

Белова Е.н.

1995 1996 г.р. юноши, 60 м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Колзунов Александр

СДЮСШОР по л/а

6.8

 

Трубин Ю.В.

2

Тискунов Сергей

«Клинцы»

7.0

 

Константинов А.А.

3

Северин Владислав

СДЮСШОР по л/а

7.1

 

Молоканов Ю.А.

1995 1996 г.р. девушки, 200м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Мажукина елизавета

ДюСШ «Глинищево»

26.4

 

Чурков А. И. Ширяев С.Н.

2

Максименко Юлия

СДЮСШОР «Русь»

27.5

 

Балашова Е. В.

3

Чигиринова Марина

«Клинцы»

28.1

 

Лабуз Антонина Владимировна

1995 1996 г.р. юноши, 200м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гузиков Иван

СДЮСШОР по л/а

 

23.0

 

Шкуричева Надежда Викторовна

2

Пискунов Сергей

«Клинцы»

23.5

 

Константинов А.А.

3

Сазонец Илья

«Клинцы»

23.7

 

Константинова Н..В..

1995 1996 г.р. девушки, 400м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Алимова Вера

«Дубровка»

1.02.0

 

 

2

Тершина Ольга

СДЮСШОР по л/а

1.04.2

 

Лабуз А.В.

3

Чигиринова Марина Соловьева Дарья

«Клинцы» «Трубчевск»

1.04.5 1.04.5

 

Алимов В.С.

1995 1996 г.р. юноши, 400м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Афанасьев Роман

СДЮСШОР «Русь»

50.5

 

Балашова Е..В.

2

Макаренков Владислав

ДЮСШ Карачев

52.2

 

 

3

Королькевич Алексей

СДЮСШОР по л/а

53.2

 

Беляев А.В.

1995 1996 г.р. юноши, 800м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Афанасьев Роман

СДЮСШОР «Русь»

1.59.5

 

Балашова Е..В.

2

Чурков Владислав

ДЮСШ Глинищево

2.03.0

 

Чурков А.И.

3

Костерин Артём

ДЮСШ Дубровка

2.03.7

 

 

1995 1996 г.р. девушки, 800м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Соколова Екатерина

СДЮСШОР по л/а

2.23.2

 

Белова С.И. Белова Е.А.

2

Курилова Мария

СДЮСШОР по л/а

2.24.2

 

Сехина Т.Г.

3

Феденкова Екатерина

ДЮСШ Суземка

2.28.0

 

Воскобойникова М.А.

1995-1996 г.р. юноши, 1500м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Бокач Павел

СДЮСШОР по л/а

4.25.8

 

Белова С.И. Баутина Н.А.

2

Витчинников Владимир

СДЮСШОР по л/а

4.27.5

 

Молоканов Ю.А.

3

Тимашков Владислав

СДЮСШОР по л/а

4.29.9

 

Настенко А.В.

1995-1996 г.р. девушки, 1500м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Соколова Екатерина

СДЮСШОР по л/а

4.50.0

 

Белова С.И. Белова Е.А.

2

Лабуз Марина

СДЮСШОР Клинцы

5.26.7

 

Константинов А.А.

3

Свиридова Дарья

ДЮСШ Суземка

5.26.8

 

Федорцова Е.И.

1995-1996 г.р. юноши, 3000м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Витчинников Владимир

СДЮСШОР по л/а

9.50.2

 

Молоканов Ю.А.

2

Гребенников Дмитрий

ДЮСШ Новозыбков

9.52.6

 

 

3

Тихонов Михаил

СДЮСШОР «Русь»

10.06.1

 

Шкуричева Е.А.

1995-1996 г.р. девушки, 3000м

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Елесеенко Виктория

ДЮСШ Новозыбков

12.13.3

 

 

2

Лабуз Мария

ДЮСШ Клинцы

12.18.4

 

 

3

Шендерова Карина

ДЮСШ Новозыбков

12.35.7

 

 

1995-1996 г.р. девушки, длина

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Серпикова Алёна

СДЮСШОР «Русь»

5.37

 

ЗТР Митичев Олег Олегович Митичева О П

2

Цыганок  Мария

ДЮСШ Новозыбков

4.92

 

 

3

Сергеенко Ольга

СДЮСШОР им.Самотёсова

4.88

 

ЗРК Тантлевский Евгений Владимирович

1995-1996 г.р. юноши, длина

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гуцу Евгений

СДЮСШОР им.Самотёсова

6.18

 

ЗРК Тантлевский Евгений Владимирович

2

Тихонов Андрей

СДЮСШОР «Русь»

6.08

 

ЗТР Митичев Олег Олегович Митичева О П

3

Александров Дмитрий

СДЮСШОР «Русь»

5.97

 

Солонцов Р Л Ремери Иосиф Гийомович

1995-1996 г.р. девушки, тройной прыжок

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Обложко Евдокия

ДЮСШ Клинцы

10.61

 

Сехина Татьяна Генадьевна

2

Цыганок Мария

ДЮСШ Новозыбков

10.52

 

Яковлева Екатерина Васильевна

3

Власова Анастасия

ДЮСШ Клинцы

9.94

 

Сехина Татьяна Генадьевна

1995-1996 г.р. юноши, тройной прыжок

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Тихонов Андрей

СДЮСШОР «Русь»

13.39

 

ЗТР Митичев Олег Олегович Митичева О П

2

Дегтярёв Максим

СДЮСШОР им.Самотёсова

12.49

 

ЗРК Тантлевский Е В

3

Гуцу Евгений

СДЮСШОР им.Самотёсова

12.49

 

ЗРК Тантлевский Е В

 1995-1996 г.р. девушки, прыжок в высоту

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Мазепа Юлия

СДЮСШОР «Русь»

160

2

Шкуричева Елена Андреевна

2

Малиновская Мария

СДЮСШОР по л/а

140

3

ЗТР Морозов Геннадий Георгиевич

3

Обложко Евдокия

ДЮСШ Клинцы

130

Сехина Татьяна Геннадьевна

1995-1996 г.р. юноши,  прыжок в высоту

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гузиков Иван

СДЮСШОР по л/а

170

3

Шкуричева Надежда Викторовна

2

Дроздов Алексей

СДЮСШОР по л/а

165

3

ЗТР Морозов Г.Г.Серёгина В.В.

3

Клёнов Владимир

СДЮСШОР по л/а

165

3

Шкуричева Надежда Викторовна

1995-1996 г.р. девушки, толкание ядра

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Дмитроченкова Юлия

СДЮСШОР им.Самотёсова

10.03

2

Бригада Рябинкина С.А.

2

Малиновская Мария

СДЮСШОР по л/а

8.90

3

ЗТР Морозов Г.Г.Серёгина В.В.

3

Дмитроченкова Кристина

СДЮСШОР им.Самотёсова

8.80

3

Бригада Рябинкина С.А.

1995-1996 г.р. юноши, толкание ядра

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Дроздов Алексей

СДЮСШОР по л/а

14.44

 

ЗТР Морозов Г.Г.Серёгина В.В.

2

Михалёв Максим

ДЮСШ Дубровка

13.32

 

Казорин А.А.

3

Солдатенков Иван

ДЮСШ Глинищево

12.77

 

Бригада Рябинкина С.А.  Чурков А.И.

1995-1996 г.р. девушки, Молот

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Дмитроченкова Юлия

СДЮСШОР им.Самотёсова

44.12

 

Бригада Рябинкина С.А.

2

Лайкова Алёна

СДЮСШОР им.Самотёсова

30.30

 

Бригада Рябинкина С.А.

3

Дмитрачкова Кристина

СДЮСШОР им.Самотёсова

29.10

 

Бригада Рябинкина С.А.

1995-1996 г.р. юноши, Молот

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Качура Максим

СДЮСШОР им.Самотёсова

31.61

 

Бригада Рябинкина С.А.

2

Солдатенков Иван

ДЮСШ Глинищево

26.00

 

Бригада Рябинкина С.А.

                                          

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Дмитрачкова Кристина

СДЮСШОР им.Самотёсова

29.50

 

Бригада Рябинкина С.А.

2

Дмитрачкова Юлия

СДЮСШОР им.Самотёсова

25.10

 

Бригада Рябинкина С.А.

3

Баукина Екатерина

СДЮСШОР им.Самотёсова

17.10

 

Бригада Рябинкина С.А.

1995-1996 г.р. юноши, Диск

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Солдатенков Иван

ДЮСШ Глинищево

35.60

 

Бригада Рябинкина С.А.

2

Качура Максим

СДЮСШОР им. Самотёсова

28.70

 

Бригада Рябинкина С.А.

3

Курашов Алексей

СДЮСШОР «Русь»

21.00

 

Ремерии Иосиф Гийомович

60 с/б девушки 1995-1996 г.р.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Мазепа Ольга

СДЮСШОР «Русь»

9.7

 

Шкуратова Елена Андреевна

2

Малиновская Мария

СДЮСШОР по л\а

9.8

 

ЗТР: Морозов Геннадий Григорьевич Серегина Виктория Валентиновна

3

Малик Мирослава

СДЮСШОР «Русь»

10.8

 

Ремери Иосиф Гийомович

60 с/б юноши 1997-1998 г.р.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Коротков Никита

СДЮСШОР «Русь»

9.1

 

Ремери Иосиф Гийомович

2

Калакутский Владислав

СДЮСШОР по л\а

10.0

 

ЗТР: Морозов Г Болотова В В Серегина В В

3

Белаш Антон

СДЮСШОР по л\а

10.1

 

 

60 м  девушки 1997-1998 г.р.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Березина Екатерина

СДЮСШОР им. Самотесова

7.8

1

Гуров Виктор Васильевич

2

Муковникова Екатерина

Клинцы

7.8

 

Константиновы Н. В. и А,А,

3

Червякова Марина

«Русь»

7.9

 

Кустова Ирина Васильевна

60 м  юноши 1997-1998 г.р.

Место

Фамилия, имя спортсмена

Организация

Рез-тат

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Гутников Ярослав

«РУСЬ»

7.2

 

Мишкин Виктор Семенович

2

Белаш Антон

СДЮСШОР по л\а

7.2

 

ЗТР:Морозов Г

Болотова В В

Серегина В В

3

Лукьяненко Дмитрий

Клинцы

7.3

 

Константинов Александр Александрович


Информация

Все замечания и пожелания по легкоатлетическому сайту направляйте президенту Федерации лёгкой атлетики Трубину Юрию Николаевичу
(см. раздел "Контакты")

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7 сентября исполняется 56 лет со дня рождения тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Рудникова Леонида Григорьевича. Поздравляем Вас, Леонид Григорьевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в тренерской деятельности, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
16 сентября день рождения у ЗРФК РФ, президента федерации легкой атлетики Брянской области, директора и тренера ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова Трубина Юрия Николаевича. Ему исполняется 57 лет. Сердечно поздравляем Вас, Юрий Николаевич. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов тренерской и общественной деятельности, счастья в личной жизни.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23 сентября отмечает 52-й день рождения тренер МБУДО ДЮСШ "Луч" им.В.Фридзона Константинов Александр Александрович. Поздравляем Вас, Александр Александрович. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов тренерской деятельности, счастья в личной жизни.








Смотрите http://www.furazh.com магазин для лошадей, магазин.

Главная | Федерация | Спортшколы | Сборная | Календарь | Галерея Славы | Фото | Ссылки | Архив | Карта сайта | Контакты
© 2010 Федерация легкой атлетики Брянской области