1997-1998 г.р.девушки 200 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Березина Екатерина |
СДЮСШОР Им. Самотесова |
7.8 |
1 |
Гуров В.В. |
2 |
Муковникова Екатерина |
Клинцы |
7.8 |
|
Констанитиновы НВ и А А |
3 |
Червякова Марина |
«Русь» |
7.9 |
|
Кустова Ирина Васильевна |
1997-1998 г.р. юноши 200 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Мишаков Николай |
Новоз.ДЮСШ |
25.1 |
|
Герасименко Александр
Александрович |
2 |
Лукьяненко
Дмитрий |
ДЮСШ Клинцы |
25.1
Ф.25.2 |
|
Константинов
А.А. |
3 |
Мосальский
Никита |
СДЮСШОР «Русь» |
25.4
Ф.25.9 |
|
Болашова Е.В. |
1997-1998 г.р.девушки 400 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Ремезок Николь |
ДЮСШ Новозыбков |
1.03.1 |
|
Ремизок О.Н. |
2 |
Иншакова Татьяна |
СДЮСШОР по л/а |
1.04.0 |
|
Настенко А В |
3 |
Кузина Юлия |
СДЮСШОР по л/а |
1.05.0 |
|
Панин Игорь
Александрович |
1997-1998 г.р.юноши 400 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Чачин Максим |
ДЮСШ Дубровка |
57.0 |
|
Гавриленко В.П. |
2 |
Сафаргалеев
Тимур |
ДЮСШ Клинцы |
59.3 |
|
Константинов Александр
Александрович |
3 |
Новиков Дмитрий |
ДЮСШ Глинищево |
59.4 |
|
Чертков Виктор
Анатольевич |
1997-1998 г.р. девушки 800 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Ремезок Николь |
ДЮСШ Новозыбков |
2.29.6. |
|
Ремезок Ольга |
2 |
Тишкина Татьяна |
СДЮСШОР по л/а |
2.32.0 |
|
Константинов
Александр Александрович |
3 |
Иншакова Татьяна |
СДЮСШОР по л/а |
2.33.6 |
|
Настенко Алексей
Васильевич |
1997-1998 г.р.юноши 800 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Новиков Дмитрий |
ДЮСШ Глинищево |
2.15.5 |
|
Чертков Виктор
Анатольевич |
2 |
Терёшин Алексей |
СДЮСШОР «Русь» |
2.17.6 |
|
ЗТР Митичев О.О.
Митичева О.П. |
3 |
Сафаргалеев
Тимур |
ДЮСШ Клинцы |
2.18.1 |
|
Константинов
Александр Александрович |
1997-1998 г.р. девушки 1500
м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Алымова Татьяна |
ДЮСШ Трубчевск |
5.33.8 |
|
Алымов Виктор
Стефанович |
2 |
Хорева
Александра |
ДЮСШ Дубровка |
6.32.1 |
|
|
1997-1998 г.р.юноши 1500 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Терёшин Алексей |
СДЮСШОР «Русь» |
4.50.4 |
|
ЗТР Митичев О.О.
Митичева О.П. |
2 |
Марченко Игорь |
ДЮСШ Трубчевск |
4.58.9 |
|
Шелякин О.С. |
3 |
Шаповалов Михаил |
ДЮСШ Новозыбков |
5.04.0 |
|
Яковлева
Екатерина Васильевна |
1997-1998 г.р.юноши 3000 м.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Шаповалов Михаил |
ДЮСШ Новозыбков |
11.09.3 |
|
Яковлева
Екатерина Васильевна |
2 |
Силевич Максим |
ДЮСШ Дубровка |
11.21.5 |
|
|
3 |
Игрунин
Станислав |
ДЮСШ Дубровка |
12.12.7 |
|
|
1997-1998 г.р. девушки прыжок
в длину
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Васейкина
Виктория |
СДЮСШОР «Русь» |
5.15 |
|
Кивимяги Михаил
Ваильевич |
2 |
Муковникова
Екатерина |
ДЮСШ Клинцы |
4.92 |
|
Константиновы А
А Н В
|
3 |
Глушнёва Мария |
СДЮСШОР «Русь» |
4.72 |
|
ЗТР Митичев Олег
Олегович Митичева О П |
1997-1998 г.р. юноши прыжок в
длину
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гутников Ярослав |
СДЮСШОР «Русь»
|
6.33 |
|
Мишкин В С
Сехина Т Г |
2 |
Мартынов Кирилл |
СДЮСШОР Им.
В.Д.Самотёсова |
5.56 |
|
ЗРК Тантлевский
Евгений Владимирович |
3 |
Коротков Никита
|
СДЮСШОР «Русь»
|
5.54 |
|
Солонцов Р Л
Ремери И Г |
1997-1998 г.р. юноши, тройной
прыжок
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Тютюкин Алексей |
СДЮСШОР «Русь»
|
10.65 |
|
ЗТР Митичев О Митичева О П |
2 |
Луговой Евгений |
СДЮСШОР по л/а
|
10.11 |
|
Захаренков. Финогенова Ольга Владивировна |
3 |
Андреев Дима |
СДЮСШОР «Русь»
|
9.99 |
|
ЗТР
Митичев Олег Олегович Митичева О
|
1997-1998 г.р. юноши, прыжок
в высоту
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Белаш Антон |
СДЮСШОР по л/а
|
180 |
|
ЗТР Морозов
Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В. |
2 |
Калакутский Влад |
СДЮСШОР по л/а
|
160 |
|
ЗТР Морозов
Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В. |
3 |
Кандауров Даниил |
СДЮСШОР по л/а
|
155 |
|
ЗТР Морозов
Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В. |
1997-1998 г.р. юноши,
толкание ядра
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Соловьев
Александр |
ДЮСШ «Дубровка» |
12.00 |
|
Казорин А.А. |
2 |
Калакутский Влад |
СДЮСШОР по л/а
|
10.10 |
|
ЗТР Морозов
Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.
|
3 |
Белаш Антон |
СДЮСШОР по л/а
|
10.05 |
|
ЗТР Морозов
Г..Г. Болотова В.В. Серегина В.В.
|
1997 1998 г.р. девушки,
тройной прыжок
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Бодня Анастасия |
«Клинцы» |
9.63 |
|
Сехина Т. Г. |
2 |
Глушнева Мария |
СДЮСШОР «Русь»
|
9.34 |
|
ЗТР Митичев О
Митичева О П
|
3 |
Красина
Александра |
СДЮСШОР «Русь»
|
9.30 |
|
ЗТР Митичев О. О Митичева О
П |
1997 1998 г.р. девушки,
прыжок в высоту
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Муковникова
Екатерина |
«Клинцы» ЛУЧ |
160 |
|
Константиновы А
А и Н В |
2 |
Таптунова
Наталья |
СДЮСШОР по л/а
|
155 |
|
Коверзнв М В |
3 |
Лисицина
Елизавета |
СДЮСШОР им.
Самотесова |
140 |
|
Соколов В В Притлюк М А |
1997 1998 г.р. девушки,
толкание ядра
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Титкова
Екатерина |
СДЮСШОР по л/а
|
9.04 |
|
Коверзнв Михаил
Витальевич |
2 |
Новикова Мария |
«дубровка» |
8.13 |
|
Казорин А.А. |
3 |
Струговец Ольга |
«Новозыбков» |
7.94 |
|
Сехина О.В. |
1997 1998 г.р. девушки, диск
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Чухина Марина |
«Дубровка» |
24.14 |
|
Казорин А.А. |
2 |
Денисенкова
Маргарита |
«Дубровка» |
23.63 |
|
Казорин А.А. |
3 |
Корякина
Виктория |
СДЮСШОР «Русь»
|
18.50 |
|
Ремери Иосиф
Гийомович |
1995 1996 г.р. юноши, 60 с\б
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гузиков Иван |
СДЮСШОР по л/а
|
8.9 |
|
Шкуричева
Надежда Викторовна |
2 |
Кленов Владимир |
СДЮСШОР по л/а
|
9.0 |
|
|
3 |
Заманов Руслан |
СДЮСШОР «Русь»
|
9.1 |
|
Шептунова
Светлана Георгиевна |
1995 1996 г.р. девушки, 60 м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Мажукина
Елизавета |
«Клинцы» |
7.6 |
|
Чурков, Ширяев |
2 |
Максименко Юлия |
СДЮСШОР «Русь»
|
7.8 |
|
Балашова Е.В. |
3 |
Козодой Анна |
СДЮСШОР по л/а
|
7.9 |
|
Белова Е.н. |
1995 1996 г.р. юноши, 60 м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Колзунов
Александр |
СДЮСШОР по л/а
|
6.8 |
|
Трубин Ю.В. |
2 |
Тискунов Сергей |
«Клинцы» |
7.0 |
|
Константинов
А.А. |
3 |
Северин
Владислав |
СДЮСШОР по л/а
|
7.1 |
|
Молоканов Ю.А. |
1995 1996 г.р. девушки, 200м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Мажукина
елизавета |
ДюСШ «Глинищево» |
26.4 |
|
Чурков А. И. Ширяев С.Н. |
2 |
Максименко Юлия |
СДЮСШОР «Русь»
|
27.5 |
|
Балашова Е. В. |
3 |
Чигиринова
Марина |
«Клинцы» |
28.1 |
|
Лабуз Антонина
Владимировна |
1995 1996 г.р. юноши, 200м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гузиков Иван |
СДЮСШОР по л/а
|
23.0 |
|
Шкуричева
Надежда Викторовна |
2 |
Пискунов Сергей |
«Клинцы» |
23.5 |
|
Константинов
А.А. |
3 |
Сазонец Илья |
«Клинцы» |
23.7 |
|
Константинова
Н..В..
|
1995 1996 г.р. девушки, 400м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Алимова Вера |
«Дубровка» |
1.02.0 |
|
|
2 |
Тершина Ольга |
СДЮСШОР по л/а
|
1.04.2 |
|
Лабуз А.В. |
3 |
Чигиринова
Марина Соловьева Дарья |
«Клинцы» «Трубчевск» |
1.04.5 1.04.5 |
|
Алимов В.С. |
1995 1996 г.р. юноши, 400м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Афанасьев Роман |
СДЮСШОР «Русь»
|
50.5 |
|
Балашова Е..В. |
2 |
Макаренков
Владислав |
ДЮСШ Карачев |
52.2 |
|
|
3 |
Королькевич
Алексей |
СДЮСШОР по л/а
|
53.2 |
|
Беляев А.В. |
1995 1996 г.р. юноши, 800м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Афанасьев Роман |
СДЮСШОР «Русь»
|
1.59.5 |
|
Балашова Е..В. |
2 |
Чурков Владислав |
ДЮСШ Глинищево |
2.03.0 |
|
Чурков А.И. |
3 |
Костерин Артём |
ДЮСШ Дубровка |
2.03.7 |
|
|
1995 1996 г.р. девушки, 800м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Соколова
Екатерина |
СДЮСШОР по л/а
|
2.23.2 |
|
Белова С.И. Белова Е.А. |
2 |
Курилова Мария |
СДЮСШОР по л/а
|
2.24.2 |
|
Сехина Т.Г. |
3 |
Феденкова
Екатерина |
ДЮСШ Суземка
|
2.28.0 |
|
Воскобойникова
М.А. |
1995-1996 г.р. юноши, 1500м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Бокач Павел |
СДЮСШОР по л/а
|
4.25.8 |
|
Белова С.И. Баутина Н.А. |
2 |
Витчинников
Владимир |
СДЮСШОР по л/а
|
4.27.5 |
|
Молоканов Ю.А. |
3 |
Тимашков
Владислав |
СДЮСШОР по л/а
|
4.29.9 |
|
Настенко А.В. |
1995-1996 г.р. девушки, 1500м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Соколова
Екатерина |
СДЮСШОР по л/а
|
4.50.0 |
|
Белова С.И. Белова Е.А. |
2 |
Лабуз Марина |
СДЮСШОР Клинцы
|
5.26.7 |
|
Константинов
А.А. |
3 |
Свиридова Дарья |
ДЮСШ Суземка
|
5.26.8 |
|
Федорцова Е.И. |
1995-1996 г.р. юноши, 3000м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Витчинников
Владимир |
СДЮСШОР по л/а
|
9.50.2 |
|
Молоканов Ю.А. |
2 |
Гребенников
Дмитрий |
ДЮСШ Новозыбков |
9.52.6 |
|
|
3 |
Тихонов Михаил |
СДЮСШОР «Русь» |
10.06.1 |
|
Шкуричева Е.А. |
1995-1996 г.р. девушки, 3000м
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Елесеенко
Виктория |
ДЮСШ Новозыбков |
12.13.3 |
|
|
2 |
Лабуз Мария |
ДЮСШ Клинцы |
12.18.4 |
|
|
3 |
Шендерова Карина |
ДЮСШ Новозыбков |
12.35.7 |
|
|
1995-1996 г.р. девушки, длина
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Серпикова Алёна |
СДЮСШОР «Русь» |
5.37 |
|
ЗТР Митичев Олег
Олегович Митичева О П
|
2 |
Цыганок Мария |
ДЮСШ Новозыбков |
4.92 |
|
|
3 |
Сергеенко Ольга |
СДЮСШОР
им.Самотёсова |
4.88 |
|
ЗРК Тантлевский
Евгений Владимирович |
1995-1996 г.р. юноши, длина
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гуцу Евгений |
СДЮСШОР
им.Самотёсова |
6.18 |
|
ЗРК Тантлевский
Евгений Владимирович |
2 |
Тихонов Андрей |
СДЮСШОР «Русь» |
6.08 |
|
ЗТР Митичев Олег
Олегович Митичева О П
|
3 |
Александров
Дмитрий |
СДЮСШОР «Русь»
|
5.97 |
|
Солонцов Р Л Ремери Иосиф
Гийомович |
1995-1996 г.р. девушки,
тройной прыжок
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Обложко Евдокия |
ДЮСШ Клинцы |
10.61 |
|
Сехина Татьяна
Генадьевна |
2 |
Цыганок Мария |
ДЮСШ Новозыбков |
10.52 |
|
Яковлева
Екатерина Васильевна |
3 |
Власова
Анастасия |
ДЮСШ Клинцы |
9.94 |
|
Сехина Татьяна
Генадьевна |
1995-1996 г.р. юноши, тройной
прыжок
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Тихонов Андрей |
СДЮСШОР «Русь»
|
13.39 |
|
ЗТР Митичев Олег
Олегович Митичева О П
|
2 |
Дегтярёв Максим |
СДЮСШОР
им.Самотёсова |
12.49 |
|
ЗРК Тантлевский Е В |
3 |
Гуцу Евгений |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
12.49 |
|
ЗРК Тантлевский Е В |
1995-1996 г.р. девушки,
прыжок в высоту
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Мазепа Юлия |
СДЮСШОР «Русь»
|
160 |
2 |
Шкуричева Елена
Андреевна |
2 |
Малиновская
Мария |
СДЮСШОР по л/а |
140 |
3 |
ЗТР Морозов
Геннадий Георгиевич |
3 |
Обложко Евдокия |
ДЮСШ Клинцы |
130 |
1ю |
Сехина Татьяна
Геннадьевна |
1995-1996 г.р. юноши, прыжок
в высоту
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гузиков Иван |
СДЮСШОР по л/а |
170 |
3 |
Шкуричева
Надежда Викторовна |
2 |
Дроздов Алексей |
СДЮСШОР по л/а |
165 |
3 |
ЗТР Морозов
Г.Г.Серёгина В.В. |
3 |
Клёнов Владимир |
СДЮСШОР по л/а
|
165 |
3 |
Шкуричева
Надежда Викторовна |
1995-1996 г.р. девушки,
толкание ядра
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Дмитроченкова
Юлия |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
10.03 |
2 |
Бригада
Рябинкина С.А. |
2 |
Малиновская
Мария |
СДЮСШОР по л/а
|
8.90 |
3 |
ЗТР Морозов
Г.Г.Серёгина В.В. |
3 |
Дмитроченкова
Кристина |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
8.80 |
3 |
Бригада
Рябинкина С.А. |
1995-1996 г.р. юноши,
толкание ядра
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Дроздов Алексей |
СДЮСШОР по л/а
|
14.44 |
|
ЗТР Морозов
Г.Г.Серёгина В.В.
|
2 |
Михалёв Максим |
ДЮСШ Дубровка |
13.32 |
|
Казорин А.А. |
3 |
Солдатенков Иван |
ДЮСШ Глинищево |
12.77 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. Чурков А.И. |
1995-1996 г.р. девушки, Молот
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Дмитроченкова
Юлия |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
44.12 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. |
2 |
Лайкова Алёна |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
30.30 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. |
3 |
Дмитрачкова
Кристина |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
29.10 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. |
1995-1996 г.р. юноши, Молот
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Качура Максим |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
31.61 |
|
Бригада
Рябинкина С.А.
|
2 |
Солдатенков Иван |
ДЮСШ Глинищево |
26.00 |
|
Бригада
Рябинкина С.А.
|
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Дмитрачкова
Кристина |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
29.50 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. |
2 |
Дмитрачкова Юлия |
СДЮСШОР
им.Самотёсова
|
25.10 |
|
Бригада
Рябинкина С.А. |
3 |
Баукина
Екатерина |
СДЮСШОР
им.Самотёсова |
17.10 |
|
Бригада
Рябинкина С.А.
|
1995-1996 г.р. юноши, Диск
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Солдатенков Иван |
ДЮСШ Глинищево |
35.60 |
|
Бригада
Рябинкина С.А.
|
2 |
Качура Максим |
СДЮСШОР им.
Самотёсова
|
28.70 |
|
Бригада
Рябинкина С.А.
|
3 |
Курашов Алексей |
СДЮСШОР «Русь»
|
21.00 |
|
Ремерии Иосиф
Гийомович |
60 с/б девушки 1995-1996 г.р.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Мазепа Ольга |
СДЮСШОР «Русь» |
9.7 |
|
Шкуратова Елена Андреевна |
2 |
Малиновская Мария |
СДЮСШОР по л\а |
9.8 |
|
ЗТР: Морозов Геннадий
Григорьевич Серегина Виктория Валентиновна |
3 |
Малик Мирослава |
СДЮСШОР «Русь» |
10.8 |
|
Ремери Иосиф Гийомович |
60 с/б юноши 1997-1998 г.р.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Коротков Никита |
СДЮСШОР «Русь» |
9.1 |
|
Ремери Иосиф Гийомович |
2 |
Калакутский Владислав |
СДЮСШОР по л\а |
10.0 |
|
ЗТР: Морозов Г Болотова В В Серегина В В |
3 |
Белаш Антон |
СДЮСШОР по л\а |
10.1 |
|
|
60 м девушки 1997-1998 г.р.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Березина Екатерина |
СДЮСШОР им. Самотесова |
7.8 |
1 |
Гуров Виктор Васильевич |
2 |
Муковникова Екатерина |
Клинцы |
7.8 |
|
Константиновы Н. В. и А,А, |
3 |
Червякова Марина |
«Русь» |
7.9 |
|
Кустова Ирина Васильевна |
60 м юноши 1997-1998 г.р.
Место |
Фамилия, имя
спортсмена |
Организация |
Рез-тат |
разряд |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Гутников Ярослав |
«РУСЬ» |
7.2 |
|
Мишкин Виктор Семенович |
2 |
Белаш Антон |
СДЮСШОР по л\а |
7.2 |
|
ЗТР:Морозов Г
Болотова В В
Серегина В В |
3 |
Лукьяненко Дмитрий |
Клинцы |
7.3 |
|
Константинов Александр
Александрович |
|