17 мая 2011г. Стадион «Десна».
Первый день соревнований.
12:30Торжественное открытие
соревнований
13:00 |
100м с/б |
Финальные забеги |
девушки 1 группа |
13:10 |
110м с/б |
Финальные забеги |
юноши 1 группа |
13:20 |
100м |
Предварительные забеги |
девушки 2 группа |
13:35 |
100м |
Предварительные забеги |
девушки 1 группа |
13:55 |
100м |
Предварительные забеги |
юноши 2 группа |
14:10 |
100м |
Предварительные забеги |
юноши 1 группа |
14:30 |
400м |
Финальные забеги |
девушки 2 группа |
14:45 |
400м |
Финальные забеги |
девушки 1 группа |
15:05 |
400м |
Финальные забеги |
юноши 2 группа |
15:25 |
400м |
Финальные забеги |
юноши 1 группа |
15:40 |
100м |
Финал |
девушки 2 группа |
15:45 |
100м |
Финал |
девушки 1 группа |
15:50 |
100м |
Финал |
юноши 2 группа |
15:55 |
100м |
Финал |
юноши 1 группа |
16:00 |
1500м |
Финальные забеги |
девушки 2 группа |
16:10 |
1500м |
Финальные забеги |
девушки 1 группа |
16:20 |
1500м |
Финальные забеги |
юноши 2 группа |
16:30 |
1500м |
Финальные забеги |
юноши 1 группа |
16:45 |
4х100м |
Эстафетный бег |
девушки 2 группа |
16:55 |
4х100м |
Эстафетный бег |
девушки 1 группа |
17:10 |
4х100м |
Эстафетный бег |
юноши 2 группа |
17:20 |
4х100м |
Эстафетный бег |
юноши 1 группа |
|
|
ПРЫЖКИ |
|
14:30 |
|
длина |
девушки 1, 2 группа |
15:40 |
|
длина |
юноши 1, 2 группа |
14:30 |
|
высота |
девушки 1, 2 группа |
15:40 |
|
высота |
юноши 1, 2 группа |
|
|
МЕТАНИЯ |
|
13:00 |
|
ядро |
девушки |
14:00 |
|
ядро |
юноши |
18
мая 2011г. Стадион «Десна». Второй день соревнований.
10:30 |
3000м |
Финальные забеги |
девушки 1, 2 группа |
10:45 |
3000м |
Финальные забеги |
юноши 1, 2 группа |
11:00 |
200м |
Предварительные забеги |
девушки 2 группа |
11:15 |
200м |
Предварительные забеги |
девушки 1 группа |
11:35 |
200м |
Предварительные забеги |
юноши 2 группа |
11:55 |
200м |
Предварительные забеги |
юноши 1 группа |
12:15 |
800м |
Финальные забеги |
девушки 2 группа |
12:25 |
800м |
Финальные забеги |
девушки 1 группа |
12:35 |
800м |
Финальные забеги |
юноши 2 группа |
12:50 |
800м |
Финальные забеги |
юноши 1 группа |
13:00 |
200м |
Финал |
девушки 2 группа |
13:05 |
200м |
Финал |
девушки 1 группа |
13:10 |
200м |
Финал |
юноши 2 группа |
13:15 |
200м |
Финал |
юноши 1 группа |
|
|
ПРЫЖКИ |
|
11:00 |
|
тройной |
девушки 2 группа |
12:00 |
|
тройной |
юноши 1 группа |
|
|
МЕТАНИЯ |
|
11:00 |
|
диск |
девушки, юноши 1, 2 группа
|
|