Информация |
Брянские спортсмены члены сборной команды России 2020 г.
|
|
ВНИМАНИЕ!!!
Всех руководителей спортивных школ районов Брянской области.
Заявки-карточки для участия в областных и городских соревнований будут приниматься в электронном виде за 2 дня до начала соревнований.
"Образцы карточек"
"Нормативы участника сборной команды"
БЛИЖАЙШИЕ СОРЕВНОВАНИЯ:
20-28 марта. Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, д.14 лет и до 16 лет), Саранск
27-28 марта. Кубок России по кроссу, Кисловодск
|
|
|
|
|
|
|
|
Победители и призёры Чемпионата и первенства Брянской области по лёгкой атлетике среди юниорок и юниорок 1992-93г.г.р. 14 января 2011 г. |
|
ЮНИОРЫ 1992-93 гг.р.
60м |
Сехин Александр |
1 место 6,7 |
СДЮСШОР «Русь» |
Голубков Дмитрий |
2 место 7,0 |
ДЮСШ г. Клинцы |
Тарасов Антон |
3 место 7,0 |
СДЮСШОР «Русь» |
200м |
Назаров Иван |
1 место 23,2 |
СДЮСШОР по л/а |
Рыжанов Александр |
2 место 23,5 |
СДЮСШОР «Русь» |
Алтухов Александр |
3 место 23,6 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
400м |
Костромской Валентин |
1 место 51,0 |
СДЮСШОР по л/а |
Назаров Иван |
2 место 51,9 |
СДЮСШОР по л/а |
Резепов Никита |
3 место 52,3 |
Глинищевская ДЮСШ |
800м |
Костромской Валентин |
1 место 1.58,6 |
СДЮСШОР по л/а |
Резепов Никита |
2 место 2.00,6 |
Глинищевская ДЮСШ |
Шафенков Юрий |
3 место 2.01,2 |
СДЮСШОР по л/а |
1500м |
Соловьев Андрей |
1 место 4.09,7 |
СДЮСШОР по л/а |
Чертков Петр |
2место 4.12,6 |
СДЮСШОР по л/а |
Шец Александр |
3 место 4.16,7 |
СДЮСШОР по л/а |
3000м |
Шец Александр |
1 место 9.22,7 |
СДЮСШОР по л/а |
Чурков Владислав |
2 место 9.28,8 |
Глинищевская ДЮСШ |
Мельниченко Александр |
3 место 9.29,7 |
Трубчевская ДЮСШ |
60м с/б |
Поздняков Семен |
1 место 8,3 |
СДЮСШОР по л/а |
Афиногенов Тимофей |
2 место 8,3 |
СДЮСШОР «Русь» |
Пашков Дмитрий |
3 место 8,5 |
СДЮСШОР «Русь» |
высота |
Поздняков Семен |
1 место 221 |
СДЮСШОР по л/а |
Балябкин Артем |
2 место 185 |
СДЮСШОР по л/а |
Гуменюк Роман |
3 место 180 |
СДЮСШОР по л/а |
длина |
Сехин Александр |
1 место 7,10 |
СДЮСШОР «Русь» |
Сидоров Максим |
2 место 6,99 |
СДЮСШОР по л/а |
Калеев Алексей |
3 место 6,56 |
СДЮСШОР «Русь» |
тройной |
Калеев Алексей |
1 место 14,13 |
СДЮСШОР «Русь» |
Чекулаев Александр |
2 место 13,26 |
СДЮСШОР «Русь» |
Михалев Павел |
3 место 12,46 |
СДЮСШОР «Русь» |
ядро |
Дроздов Алексей |
1 место 12,20 |
СДЮСШОР по л/а |
Андрианцев Владимир |
2 место 11,71 |
Глинищевская ДЮСШ |
Мосягин Сергей |
3 место 11,05 |
СДЮСШОР «Русь» |
шест |
Стельмах Артем |
1 место 3,60 |
СДЮСШОР «Русь» |
Поздняков Семен |
2 место 3,40 |
СДЮСШОР по л/а |
Пашков Дмитрий |
3 место 3,00 |
СДЮСШОР «Русь» |
диск |
Головачев Александр |
1 место 38,19 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Дрепин Денис |
2 место 31,31 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Шолохов Павел |
3 место 26,18 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
ЮНИОРКИ 1992-93 гг.р.
60м |
Майстренко Ольга |
1 место 7,5 |
СДЮСШОР «Русь» |
Ляпина Дарья |
2 место 7,7 |
ДЮСШ Брянского р-на |
Каменец Ирина |
3 место 7,7 |
СДЮСШОР «Русь» |
200м |
Каменец Ирина |
1 место 26,1 |
СДЮСШОР «Русь» |
Бельченко Виктория |
2 место 26,4 |
СДЮСШОР «Русь» |
Ляпина Дарья |
3 место 26,9 |
ДЮСШ Брянского р-на |
400м |
Марченко Алина |
1 место 58,9 |
СДЮСШОР по л/а |
Бельченко Виктория |
2 место 1.00,2 |
СДЮСШОР «Русь» |
Панина Юлия |
3 место 1.00,3 |
СДЮСШОР по л/а |
800м |
Панина Юлия |
1 место 2.17,3 |
СДЮСШОР по л/а |
Шевкунова Наталья |
2 место 2.20,6 |
СДЮСШОР по л/а |
Курилова Мария |
3 место 2.24,0 |
ДЮСШ г. Клинцы |
1500м |
Богаткина Анна |
1 место 5.19,3 |
Трубчевская ДЮСШ |
Новикова Анастасия |
2 место 5.35,2 |
Дубровская ДЮСШ |
60м с/б |
Полехина Татьяна |
1 место 9,5 |
ДЮСШ Брянского р-на |
Кондрашова Анна |
2 место 9,9 |
СДЮСШОР «Русь» |
высота |
Клименичева Ирина |
1 место 160 |
СДЮСШОР по л/а |
Медведева Арина |
2 место 155 |
СДЮСШОР по л/а |
Ястребова Полина |
3 место 155 |
СДЮСШОР «Русь» |
длина |
Гнеденко Юлия |
1 место 5,42 |
СДЮСШОР «Русь» |
Иванова Анна |
2 место 5,18 |
СДЮСШОР «Русь» |
Серпикова Алена |
3 место 5,10 |
СДЮСШОР «Русь» |
тройной |
Гнеденко Юлия |
1 место 12,11 |
СДЮСШОР «Русь» |
Нидбайкина Дарья |
2 место 11,66 |
ДЮСШ г. Клинцы |
Иванова Анна |
3 место 11,46 |
СДЮСШОР «Русь» |
ядро |
Белова Алена |
1 место 10,42 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Хандогина Александра |
2 место 9,55 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Кондрашова Анна |
3 место 8,18 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
молот |
Зимонина Даша |
1 место 50,02 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Белова Алена |
2 место 28,30 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Новикова Валерия |
3 место 20,80 |
Дубровская ДЮСШ |
диск |
Белова Алена |
1 место 35,60 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Хандогина Александра |
2 место 27,02 |
Дубровская ДЮСШ |
Новикова Валерия |
3 место 26,26 |
Дубровская ДЮСШ |
МУЖЧИНЫ
60м |
Ларин Владимир |
1 место 6,6 |
СДЮСШОР по л/а |
Балашов Александр |
2 место 6,7 |
СДЮСШОР «Русь» |
Самоткалов Михаил |
3 место 6,9 |
СДЮСШОР «Русь» |
200м |
Ларин Владимир |
1 место 21,9 |
СДЮСШОР по л/а |
Балашов Александр |
2 место 22,8 |
СДЮСШОР «Русь» |
Пшенов Михаил |
3 место 23,3 |
СДЮСШОР «Русь» |
400м |
Мельников Олег |
1 место 53,4 |
ДЮСШ Брянского р-на |
Худяков дмитрий |
2 место 54,4 |
СДЮСШОР по л/а |
Филимонов Александр |
3 место 54,4 |
ДЮСШ Брянского р-на |
800м |
Мельников Олег |
1 место 2.00,5 |
ДЮСШ Брянского р-на |
Коньков Александр |
2 место 2.00,8 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Худяков Дмитрий |
3 место 2.01,5 |
СДЮСШОР по л/а |
1500м |
Кривчонков Александр |
1 место 3.56,7 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Мацуев Сергей |
2 место 4.06,5 |
СДЮСШОР по л/а |
Быконя Александр |
3 место 4.08,6 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
3000м |
Кривчонков Александр |
1 место 8.49,9 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Быконя Александр |
2 место 9.09,1 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Никулин Николай |
3 место 9.13,4 |
СДЮСШОР по л/а |
|
|
|
|
высота |
Коршунов Евгений |
1 место 218 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Коршунов Дмитрий |
2 место 205 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Лисенов Дмитрий |
3 место 205 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
|
|
|
|
ядро |
Семерков Александр |
1 место 15,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Талановский Евгений |
2 место 14,13 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Тужиков Олег |
3 место 13,26 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
диск |
Талановский Евгений |
1 место 50,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Семерков Евгений |
2 место 45,75 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Черников Александр |
3 место 41,08 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
молот |
Черников Александр |
1 место 64,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Семерков Евгений |
2 место 60,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Калекин Дмитрий |
3 место 45,45 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
|
|
|
|
ЖЕНЩИНЫ
60м |
Пчела Ольга |
1 место 7,2 |
СДЮСШОР по л/а |
Рябцева Валентина |
2 место 7,5 |
СДЮСШОР по л/а |
Ким Елена |
3 место 7,5 |
СДЮСШОР по л/а |
200м |
Ким Елена |
1 место 25,3 |
СДЮСШОР по л/а |
Ивашкова Наталья |
2 место 25,8 |
СДЮСШОР «Русь» |
Ермакова Виктория |
3 место 27,5 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
400м |
Дмитриева Ольга |
1 место 57,1 |
СДЮСШОР по л/а |
Сидорова Александра |
2 место 57,9 |
СДЮСШОР по л/а |
Ермакова Виктория |
3 место 1.02,3 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
800м |
Мартынова Екатерина |
1 место 2.05,3 |
СДЮСШОР по л/а |
Дмитриева Ольга |
2 место 2.14,0 |
СДЮСШОР по л/а |
Ерошко Наталья |
3 место 2.19,6 |
СДЮСШОР «Русь» |
|
Ольшевская Ольга |
1 место 13,90 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Клещевникова Яна |
2 место 11,82 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Лущеко Александра |
3 место 11,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
диск |
Ольшевская Ольга |
1 место 54,52 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Есипчук Оксана |
2 место 54,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Клещевникова Яна |
3 место 30,60 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
молот |
Лущеко Александра |
1 место 65,60 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Клещевникова Яна |
2 место 60,80 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
Фрорлова Карина |
3 место 60,00 |
СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова |
|
|
|